Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Программы для Android (http://www.tehnari.ru/f208/)
-   -   Evernote - помощь в хранении информации (http://www.tehnari.ru/f208/t83210/)

Zhovtyi 28.12.2012 08:14

Evernote - помощь в хранении информации
 
Вложений: 4
Evernote - очень полезное приложение, которое облегчит вашу жизнь в плане записи информации. Тут содержится не только простой блокнот, который мы привыкли видеть в большинстве программ такого типа. В приложении Evernote можно делать голосовые заметки, прикреплять фотографии, создавать собственные списки задач, после чего пользоваться удобным поиском по своим данным. + есть поиск текста в изображениях!

Google Play: https://play.google.com/store/apps/d...0068_best_apps

Николай_С 09.02.2013 00:52

Вложений: 2
Приложение было предустановлено в HTC Flyer.
Так я для себя открыл "облачный сервис".
Сейчас даже не представляю, как без него можно обходиться.
В мастерской на компьютере установлена клиентская часть. Она более удобна для моей работы (ремонт буков). Данные по работе заношу с него. Синхронизация с "облаком" идет в автомате. На домашнем компе приложение не ставил - пользуюсь по web-интерфейсу в целях экономии места на HDD. На планшете инфа обновляется при открытии блокнота и выглядит так:

Николай_С 09.02.2013 01:13

В бесплатной версии, в заметки можно вставлять любые файлы, кроме видео (видео только в платной версии). Заметки можно сделать общедоступными, например (за ссылку спасибо, но по правилам она запрещена!)
Поиск реализован в текстовых заметках и файлах PDF.

Вообще, из облачного сервиса балдею от Evernote и микрософтовского Skydrive - в нем можно с любого устройства в web-интервейсе редактировать файлы Word, Excel и PowerPoint. Доки общего пользования уже перенес на их диск.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:15.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.