Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Программы для Android (http://www.tehnari.ru/f208/)
-   -   Snapseed - приложение для редактирования фото (http://www.tehnari.ru/f208/t81916/)

Артём 10.12.2012 13:52

Snapseed - приложение для редактирования фото
 
Вложений: 1
Google представила приложение для редактирования фотографий Snapseed для Android, а также обновила версию программы для iOS. Примечательно, что теперь оба варианта приложения являются абсолютно бесплатными.

Приложение имеет стандартные инструменты редактирования вроде исправления и обрезания фотографий, а также может похвастаться наличием ряда фильтров, которые можно применять как к отдельным изображениям, так и к сразу ко всем. В Snapseed имеется интересная функция Control Point, дающая возможность избирательно редактирования фото — вы, к примеру, можете увеличить яркость лица или сделать небо более тёмным.

Вложение 109895

Snapseed теперь может похвастаться и интеграцией с Google+, благодаря чем у пользователей не должно возникнуть никаких проблем с обменом фотографиями со своими друзьями в социальной сети. Имеется также возможность отметить на фото определённых людей и показать изображение какому-либо отдельному «кругу».

Создатели приложения заявляют, что они не собираются соревноваться с Instagram, как не собираются и заимствовать какие-либо идеи из этого популярного приложения. Google дала понять, что её стратегия заключается в удовлетворении потребности пользователей в большем количестве возможностей при редактировании фотографий, а не просто в накладывании фильтров на изображения.

Ссылка на скачивание для Андроид.

Ссылка на скачивание для iOS.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:09.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.