Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Программы для Android (http://www.tehnari.ru/f208/)
-   -   Call Statistics - статистика вызовов (http://www.tehnari.ru/f208/t81101/)

Zhovtyi 26.11.2012 15:52

Call Statistics - статистика вызовов
 
Вложений: 3
Call Statistics - программа идеально подходит для любителей поболтать по телефону. Не можете понять, какой из контактов чаще всего мелькает в списке 'исходящие' ? На какие разговоры Вы тратите больше всего времени? Это приложение сделает все за Вас! В функции софта входит: общее время разговора как за все время, так и за определенный промежуток времени, с разделением на входящие и исходящие звонки. Топ 15 ваших контактов. С обновлением программы будут добавляться новые возможности!
Размер: 570 кб.

Артём 26.11.2012 16:00

Хорошая программа, но наверное шпионит как последнняя сволочь :)

Кстати практически весь софт под Андроид собирает тонны личной информации и отправляет в неведомые нам края...
За открытость платформы приходится платить. В Андроид Маркет могут выложить все что угодно, никаких тестов, никакого контроля...

Разработчикам мобильного ПО для iOS-платформ приходится проходить кучу согласований, разрешений, испытаний и прочей бюрократии, чтобы их софт попал в AppStore. И наверное благодаря этому ПО, оптимизированное и сертифицированное для работы на iOS так хорошо работает. Нет глюков, зависаний, багов. Если программа не запускается в течение 3-х секунд - ОС ее автоматически закроет. По-моему такой стандарт безопасности уже давно существует у Apple.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:27.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.