Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Apple (http://www.tehnari.ru/f202/)
-   -   Производство CDMA-версии iPhone может начаться в декабре (http://www.tehnari.ru/f202/t40362/)

Eli 28.09.2010 12:57

Производство CDMA-версии iPhone может начаться в декабре
 
Первые три миллиона iPhone для работы в CDMA-сетях будет произведено в декабре текущего года, сообщил в среду сайт AppleInsider, со ссылкой на аналитика компании Susquehanna Financial Group. Джеффри Фидакаро (Jeffrey Fidacaro) из Susquehanna Financial Group предполагает, что Apple готовится начать производство CDMA-версии iPhone в декабре на основании информации от поставщиков электронных компонентов, занятых в процессе. В первый месяц с конвейера выйдет три миллиона аппаратов, а их реализация начнется в начале 2011 года.
Согласно давно циркулирующим слухам, оператором, который получит CDMA-версии iPhone, станет американский Verizon.
По мнению аналитика, в четвертом финансовом квартале Apple продаст 11,6 миллиона iPhone для GSM-сетей, что на 39% больше, чем было реализовано кварталом ранее. Росту показателей должны способствовать продажи iPhone 4 на китайском рынке, которые начнутся 25 сентября. До конца текущего месяца смартфон будут официально продавать в 88 странах мира.
Согласно опросу, проведенному фирмой Deloitte, которая предоставляет услуги аудита и консалтинга, почти половина владельцев iPhone в США заинтересована в смене оператора, пишет агентство Рейтер. Сейчас на территории страны смартфоны от Apple продает и эксклюзивно обслуживает оператор AT&T.
Продажи iPhone 4 в США, Великобритании, Франции, Германии и Японии начались 24 июня. На территории России продажи смартфона стартовали 22 сентября.


Источник


Часовой пояс GMT +4, время: 06:03.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.