Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   Посоветуйте менеджер фото для Андроид (http://www.tehnari.ru/f199/t97361/)

Black_Parrot 07.07.2014 23:29

Посоветуйте менеджер фото для Андроид
 
Привет, ребят. Может встречал кто менеджер для фоток, которой бы умел:

1) Синхронизировать фотографии с какими-нибудь сервисами. Не важно, какими - фейсбук, фликр, гугл... главное, чтобы он умел:
2) синхронизировать в определенные разделы/папки.
3) добавлять коментарии к каждому фото.

Например.
Я сфотографировал, как я фрезеровал какую-нибудь деталь для "super mod 9000".
В менеджере я говорю, чтоб отправил эту фотку в какой-нибудь фотохостинг в раздел "Super mod 9000" и чтоб там под фото был коментарий аля "использовал двузубую фрезу, снимал по 3мм"

Ну, думаю, идея понятна - быстрое создание разных ворклогов/инструкций на коленке. Думаю, многим технарям такое пригодилось бы.

dim`yn 08.07.2014 06:50

Я такого менеджера не встречал, но почему бы не создавать нужные папки в дропбоксе с как угодно обозванными фотками и предоставлять ссылки на них где вашей душе угодно хоть здесь хоть на фейсбуке.

Black_Parrot 08.07.2014 17:22

Цитата:

Сообщение от dim`yn (Сообщение 1046333)
Я такого менеджера не встречал, но почему бы не создавать нужные папки в дропбоксе с как угодно обозванными фотками и предоставлять ссылки на них где вашей душе угодно хоть здесь хоть на фейсбуке.

Да там нет возможности комментирования.
Кстати, да - сразу не подумал, что можно и без менеджера. Просто нужен клиент сервиса для заливки фоток в разделы с возможностью добавлять описание к фоткам.
Из того, что попробовал, довольно немплохо выглядит вариант с фэйсбуком - есть возможность создать приватные альбомы + залить фотки с описанием.
Интересно, клент фликра умеет заливать фотки с описанием? Пока не пробовал - не в ладах с яху после того, как заблочили мой имейл без возможности восстановления и связи с техподдержкой. Теперь стороной обхожу все их сервисы.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:15.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.