Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   Samsung продали рекордное количество часов Galaxy Gear (http://www.tehnari.ru/f199/t92453/)

Zhovtyi 20.11.2013 00:08

Samsung продали рекордное количество часов Galaxy Gear
 
Вложений: 1
Корейская компания Samsung раскрыла цифры по продажам "умных часов" Galaxy Gear, что является редкостью, ведь все свои данные фирма держит в строжайшем секрете. Возможно, разработчики просто решили похвастаться рекордными продажами.
Вложение 161287
По информации Reuters, по всему миру в магазины было поставлено около 800 000 часов, только в Южной Корее продажи составили 50 тысяч штук.
Конечно, достичь таких продаж без ухищрений компании не удалось, по этому Samsung пошла на некую хитрость. Часы продавались в комплекте с Galaxy Note 3 по сниженной цене, а за границей операторы сотовой связи давали часы в подарок при заключении двухлетнего договора на обслуживание и покупку смартфона Galaxy Note 3.
Компания обещает, что в начале следующего года покупатели получат различные обновления и подарки, которые подготовили им разработчики, а также еще больше интересных предложений.
Несмотря на то, что часы появились сравнительно недавно, мастера уже выпустили на них массу сторонних прошивок, которые появились в общем доступе. Например, добавлены живые обои и запись видео составляет максимум 60 секунд. Несмотря на это, часы по-прежнему не могут работать отдельно от смартфонов Samsung.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.