Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   Samsung может перебросить производство бюджетных смартфонов на Китайские заводы (http://www.tehnari.ru/f199/t92328/)

Zhovtyi 15.11.2013 07:21

Samsung может перебросить производство бюджетных смартфонов на Китайские заводы
 
Вложений: 2
Вложение 160386
Samsung - один из крупнейших в мире производителей смартфонов. Естественно, все его заводы работают практически постоянно в режиме полной загруженности. Мало того, компания успевает производить детали для других производителей.
Многие слышали новости о том, что в 2014 году фирма запустит производство множества бюджетных моделей телефонов, так как рынок флагманов уже достаточно насыщен и там не ожидается крупных продаж.
Так вот, один из крупнейших корейских изданий сообщает, что Samsung решил отдать производство бюджетных смартфонов на заводы в Китае, как например, он делал с немало известным Galaxy S Duos, который разошелся тиражом в 10 миллионов единиц, а произведен был на заводе Zhonghuan Telecommunication, находящимся в городе Тяньцзинь.
Вложение 160387
Смартфоны из средней ценовой категории очень часто становятся популярными на развивающихся площадках, а перенос производства дешевых моделей позволит компании облегчить нагрузку на свои основные заводы, для производства топовых смартфонов, без потери прибыли.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.