Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   Galaxy Gear в теории смогут работать с другими производителями (http://www.tehnari.ru/f199/t91454/)

Zhovtyi 08.10.2013 07:28

Galaxy Gear в теории смогут работать с другими производителями
 
Вложений: 1
От компании Samsung ни раз поступали заявления о том, что умные часы Galaxy Gear смогут работать только в связке с их устройством: Galaxy Note 3.
Однако же, на скриншоте показано, что некий пользователь зарубежного форума смогут установить программное обеспечение Galaxy Gear Manager на смартфон HTC One. Сообщается, что успех попытки произошел на кастомной версии Android OMJ ROM 4.1.2. Все функции работали на отлично, кроме SVoice.
Еще один случай установки на HTC One зафиксирован уже на версии Android 4.2.2, только там попытка не увенчалась успехом. После входа в приложение через пару-тройку секунд выскакивала ошибка "validation check failed" - ошибка проверки устройства.
Не смотря на то, что Samsung обещает добавить Galaxy S4, Galaxy S3 и Galaxy Note 2 уже в декабре 2013 года, компании весьма не выгодно делать привязку к своим устройствам, так как многие покупатели приобрели бы смарт-часы для своего гаджета. Всё дело в программных ограничениях, из-за которых Galaxy Gear не сможет поддерживать связь с другими смартфонами с помощью Bluetooth 4.0 LE.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:56.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.