Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   Sumsung Galaxy S5 будет в железном корпусе (http://www.tehnari.ru/f199/t91129/)

Zhovtyi 24.09.2013 23:23

Sumsung Galaxy S5 будет в железном корпусе
 
Вложений: 1
Хотел бы поделиться с вами очередной порцией слухов из зарубежных блогов. На этот раз они касаются компании Sumsung, а именно его будущего флагмана линейки Galaxy S - Sumsung Galaxy S5.
По последним данным, тайваньская фирма, которая производит корпуса для HTC One и iPad находится на стадии массового производства металлических корпусов для Sumsung. Какая именно модель будет обладать этим корпусом непонятно, но так как фирму постоянно критикуют за использования пластика в своих Флагманских устройствах, вероятнее всего это будет как раз таки Sumsung Galaxy S5.
К тому же, если посмотреть на Note 3, в котором задняя крышка сделана под кожаный стиль, можно предположить, что компания в скором времени вообще откажется от использования пластика в своих "топовых" моделях.
Несмотря на это, риск остаться непонятыми, выпустив железные оболочки очень велик, так что если разработчики и решаться облачить новинку середины 2014 года в "железо", то будет делать это постепенно, в первую очередь на корейском рынке.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.