Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   Xperia Tablet Z: Kitchen Edition - для людей любящих готовить (http://www.tehnari.ru/f199/t90927/)

Zhovtyi 17.09.2013 11:11

Xperia Tablet Z: Kitchen Edition - для людей любящих готовить
 
Вложений: 1
Книги с рецептами? Давно канули в лету, по крайне мере компания Sony считает именно так, выпустив планшет Xperia Tablet Z: Kitchen Edition. Модель специально подстроена под людей, любящих готовить, мыть посуду, в общем проводить большее количество времени на кухне.
Об этом говорит несколько предустановленных приложений, такие как Evernote Food и Food Planner Pro, а также кухонный термометр iGrill.
Кроме того, сообщается, что компания заключила договор с крупнейшим журналом рецептов Saveur - теперь в течении целого года, каждый будний вечер фирма будет предоставлять пользователю свежий рецепт на протяжении всего года.
Приложение iGrill установлено также и на планшете, что позволит следить за температурой занимаясь делами в другой комнате.
Стоить Xperia Tablet Z: Kitchen Edition будет 649 долларов, эта сумма на 10$ ниже, если покупать планшет и iGrill отдельно.
Для тех кто не знал или быть может забыл напомню, что аппарат Xperia Tablet Z водонепроницаемый и его можно держат под водой до 30ти минут!

Zlovred 24.01.2014 13:39

Спецы кто знает и разбирается подскажите...
Есть у меня идея "фикс" врезать на кухне моноблок. Для фильмов, музыки, RSS, рецепты жене поискать и т.д. Простые моноблоки мне не подходят из за отсутствия защиты и малого количества ком портов. Порты мне нужны для попытки создания "Умного дома" (завязать датчики влажности и углекислого газа для последующей регулировки скорости работы вытяжки в ванной, кухне и туалете самим моноблоком. Люди подсказали, что проблема количества ком. портов решается с помощью Converter USB – 8x RS232, UPORT 1610-8 . А вот с защитой у обычных моноблоков проблема гораздо хуже. Из-за этого решил установить промышленный панельник, там и портов много и защита какая никакая но есть вообщем в принципе то что надо. И вот искал полезную инфу и наткнулся у вас на Sony Xperia Tablet Z Kitchen, который смотрится гораздо эстетичнее и врезать его никуда не надо, плюс ещё его и брызгать и поливать можно.
Вопрос такого плана: Потянет ли он Converter USB или ему питашки не хватит. Да и вообще как он определиться устройством. Функционал то свой выдаст?

Smith 24.01.2014 17:12

даже если там есть OTG, а его наверняка можно включить через рут и кастом ядра если OTG нет, то где взять драйвера под это вот устройство? И где взять перечисленный вами софт для управения под андройд.

Zlovred 24.01.2014 23:58

Ну в принципе USB-host там теоретически должен быть. "Андрюща" довольно хорошо многие устройства подхватывает. Но вот конкретно с этим устройством я в сомнении.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.