Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   ASUS Transformer AiO - ПК и планшет в одном устройстве (http://www.tehnari.ru/f199/t74821/)

Stivi 12.06.2012 09:40

ASUS Transformer AiO - ПК и планшет в одном устройстве
 
Вложений: 1
Не давно, на выставке электроники Computex 2012, Тайваньская компания Асус, представила всем свое новое, невероятно функциональное устройство под названием ASUS Transformer AiO, которое является Гибридом настольного компьютера и планшета.
Изначально, в аппарате установлено 2 операционные системы, Windows 8 - по умолчанию, и Android (вызывается опционально). С помощью всего одного нажатия кнопки, легко и не принужденно из громоздкого монолитного компьютера аппарат превращается в планшет, с 18.4 дюймовым экраном!
Операционная система Андроид оснащена самой последней версией 4.0 Ice Cream Sandwich.
Как сообщают организаторы выставки, производитель без удовольствия сообщал обо всех нюансах и тонкостях нового устройства, но всё же стало известно что в основе гибрида лежит Intel Ivy Bridge, а так же в его экране есть слот под карту памяти. А так же база, которая оснащена тремя USB портами 3.0 и одним 2.0, кроме того есть Видео выход HDMI, а так же порты Mini HDMI и Mini USB.
Точная дата официально выхода в продажу ASUS Transformer AiO пока не известно, но скорее всего это произойдет после официального Релиза Windows 8.


Часовой пояс GMT +4, время: 04:11.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.