Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   General Mobile COSMOS - бюджетный коммуникатор с двумя симками (http://www.tehnari.ru/f199/t74785/)

Stivi 11.06.2012 15:19

General Mobile COSMOS - бюджетный коммуникатор с двумя симками
 
Вложений: 2
General Mobile COSMOS - это очередной смартфон, из серии бюджетных телефонов, с весьма низкими параметрами, и высокой ценой. Точная стоимость пока не известна, но по оценкам экспертов колеблется от пяти до семи тысяч рублей. И так, за эту сумму вы получаете:
Сразу хотелось бы отметить два слота под сим-карту, что очень хорошо сказывается на популярности телефона, а вот остальные параметры немного подкачали.
Операционную систему андроид 2.0, которая уже давно устарела, и поставлена на 'пылиться на полку' Не знаю почему производитель решил выбрать именно эту версию, но за это ему жирный минус, так как большинство игр и приложений идут с поддержкой Android 2.1 и выше. (Обновлений в смартфоне тоже не предусмотрено, разве что поставить кастомную версию прошивки.)
Оперативная память - 128 мегабайт.. очень смешная цифра, если вспомнить Alcatel OT-985, где за пять тысяч мы получаем 512 мегабайт оперативной памяти.
Родной памяти в телефоне тоже не очень много, всего лишь 265 мб. Есть поддержка флэш-карты до 16 гигобайт.
Порадовал аккумулятор, 1500 мА.ч, что означает до пяти часов просмотра видео, и десяти часов в режиме разговора сетях 2G без дополнительного питания.
Тип процессора Marvell PXA935, с тактовой частотой 650 Мгц, думаю не стоит напоминать что поиграть с современные игрушки возможности не представляется.
В смартфоне довольно хорошая и четкая пяти мегапиксельная камера, к сожалению без вспышки и автофокуса.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:07.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.