Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Android (http://www.tehnari.ru/f199/)
-   -   Alcatel OT-985 - бюджетный смартфон от Alcatel (http://www.tehnari.ru/f199/t74782/)

Stivi 11.06.2012 14:38

Alcatel OT-985 - бюджетный смартфон от Alcatel
 
Вложений: 1
Дождались, как и обещали владельцы фирмы алкатель, скоро они выйдут на рынок со своими андроид смартфонами.. Не давно вышла первая модель от этого производителя под кодовым названием Alcatel OT-985, работает телефон на операционной системе Андроид 2.3, к сожалению без поддержки обновлений и патчей, в силу своего слабого процессора, о котором поговорим чуть позже.
Смартфон относится к разряду бюджетных коммуникаторов, хотя из широкого нынешнего выбора, как мне кажется, можно найти дешевле, и гораздо функциональней. приблизительная стоимость данного телефона составляет пять тысяч рублей (опять же, зависит от вашего местоположения) .
Главным 'козырем' Alcatel OT-985 является поддержка двух сим-карт, что сразу затуманивает все недостатки, и великолепно сочетается с низкой ценой.
Немного о системных требованиях нашего алкателя:
Оперативная память и внутренняя память телефона равны, обе составляют 512 мегабайт, что вполне приемлемо к смартфонам бюджетной серии.
Но вот аккумулятор подводит, всего лишь 1300 мА.ч, этого хватит разве что на пару фильмов, или пяти-шести часов серфинга по веб-страницам.
Как уже и говорилось, очень слабый процессор установили нам разработчики, MediaTek MT6573 с тактовой частотой 650 Мгц, по этому о хороших, качественных 3D играх можно забыть, даже если разогнать процессор через специальный сторонний софт, ничего заоблачного вы не добьетесь, а только убьете свой гарантийный срок. Кстати о гарантии, она составляет 1 год, то есть стандартное время, что не свойственно дешевым смартфонам.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.