Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Новости технологий (http://www.tehnari.ru/f19/)
-   -   Microsoft объявила вознаграждение за обнаруженные уязвимости в своих продуктах (http://www.tehnari.ru/f19/t246985/)

Технарь 12.06.2016 12:22

Microsoft объявила вознаграждение за обнаруженные уязвимости в своих продуктах
 
Цитата:

IT-гигант обещает максимальную сумму вознаграждения в размере $15 тысяч за обнаруженную уязвимость в продуктах .NET Core и ASP.NET Core RC2 Beta.
На этой неделе компания Microsoft сообщила о старте новой программы вознаграждения за обнаруженные уязвимости в своих продуктах .NET Core и ASP.NET Core RC2 Beta. Об этом сообщается на странице программы.
Программа вознаграждения действует с 7 июня по 7 сентября 2016 года. Производитель обещает минимальное вознаграждение в размере 500 долларов США за обнаруженную уязвимость. Максимальное вознаграждение составит $15 тысяч.
Добавив продукты в программу вознаграждения, производитель очевидно рассчитывает получить максимальный отзыв от сообщества исследователей перед выпуском финальной версии.
Программа вознаграждения распространяется на .NET Core, ASP.NET Core RC2 Beta и все последующие версии этих приложений, включая RTM версию, если последняя будет выпущена во время активности программы вознаграждения. Исследователи, желающие принять участие в программе, могут отправлять отчеты об обнаруженных уязвимостях в .NET Core, ASP.NET Core RC2 Beta продуктах на платформах Windows, OS X и Linux.
Скачать приложения, принимающие участие в программе вознаграждения, можно здесь.

Источник: securitylab.ru

highman 12.06.2016 12:51

А можно мне денюжку? все продукты Майкрософт сплошная уязвимость))) tehno013


Часовой пояс GMT +4, время: 17:24.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.