Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f182/)
-   -   Панель управления глючит (http://www.tehnari.ru/f182/t32920/)

Яна_ 07.02.2010 19:03

Панель управления глючит
 
Не хочу флудить в темах,поэтому напишу здесь.У меня вот какая проблема.После переустановки винды,через некоторое время (незнаю в последствии чего) начинает глючит Панель управления,я не могу открыть Учетные записи подьзователей (окошко мигнет и не открывается),в Администрировании чтобы я ни открыла,окошки зависают и выходит ошибка Консоль управления Ошибка (ММС) или что то в этом роде.На вирусы сканировала Каспером и Нодом. Перепробовала три разные сборки Windows,ничего не помогло,все равно через нное количество времени все повторяется...что мне делать?где искать погрешность?помогите пожалуйста,буду очень вам благодарна.

Ознакомьтесь с Правилами форума и переформулируйте, пожалуйста, свой вопрос. Просьба не разводить флуд по форуму и не пугать нас истериками, так как мы пуганные. Ваш модератор.

MrSTEP 07.02.2010 19:14

1) Тему создали в правильном разделе, не беспокойтесь
2) для проверки можете использовать DrWeb CureIt!
3) сборки систем на форуме не обсуждаются, так как они не являются стабильными. Наиболее вероятная причина проблемы - именно сборка

Яна_ 07.02.2010 19:29

MrSTEP
Но я уже пробовала ТРИ разные сборки,проблема повторяется!И это при том,что раньше проблем подобных не было.

Смотря как переустанавливать! Если вы ставили поверх старой (без форматирования винчестера) - можете не удивляться, что у вас система после установки глючит. Если же винчестер форматировали - значит, проблема в вашем дистрибутиве, выход - в установке нормальной системы. Ваш модератор.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:40.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.