Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Вопросы от новичков (http://www.tehnari.ru/f182/)
-   -   Слетела ОС Windows! (http://www.tehnari.ru/f182/t252108/)

Ninachka 16.02.2017 09:50

Слетела ОС Windows!
 
Привет ребят! Нужна помощь!
В общем проблема такая... ноутбук Lenovo b570e,
пользуюсь как бы не соврать, но точно 5 лет... винда с момента покупки 7 лицензионная (64бит) ниразу не переустанавливалась, ну за исключением того, что я ничаянно обновила до 10, что пожалела:fase:
И так... на днях случилась беда... она слетела:((
Ноут загружается и появляется фиолетовый экран...и в этот момент еще и проигрывает музыка загрузки винды как и обычно, но ничего на экране нет ( в моем случает сначала появляется окно с вводом пароля)
Но очень большая проблема в том, что я не могу достать фото т.к они находятся там где и сама винда ... И так мне дали загрузочный диск с windows , чтоб я зашла в папку dokumet and settings и переместила фото на другой диск, я зашла... а не тут то было... захожу в папку, а мне пишет НЕТ ДОСТУПА. Посоветовали старую винду не удалять с диска и вообще его не трогать, а установить на другую часть диска и возможно смогу зайти в папку с фото. Я установила Windows xp , с загрузочного диска. И опять проблема... после установки как обычно ноутбук перезагрузается... моргает экран и вылазиет окно с выбором безопасного режима, я выбираю безопасный режим и ноут опят делает загрузку и снова вылазиет это окно с безопасным режимом, какой бы выбор я не сделала приложенными вариантами загрузки, все повтопяется тоже самое... ПОМОГИТЕ!!!

IronArgument 16.02.2017 13:14

Цитата:

Сообщение от Ninachka (Сообщение 2461995)
И так мне дали загрузочный диск с windows , чтоб я зашла в папку dokumet and settings и переместила фото на другой диск, я зашла... а не тут то было... захожу в папку, а мне пишет НЕТ ДОСТУПА.

Проблема с доступом может возникать, если используется загрузочный диск на основе WinPE, как в вашем случае. Такой проблемы не будет, если использовать загрузочный диск на основе Linux, к примеру Kaspersky Rescue Disk. Загрузочный диск из ISO-образа придётся создать самостоятельно.
Как записать Kaspersky Rescue Disk 10 на USB-носитель и загрузить с него компьютер
После того, как вытащите важные данные с HDD на съёмный носитель, можно будет заняться восстановлением работоспособности Windows.

Ninachka 18.02.2017 11:50

Спасибо большое!

Abell 18.02.2017 12:05

Цитата:

Сообщение от Ninachka (Сообщение 2461995)
чтоб я зашла в папку dokumet and settings и переместила фото на другой диск, я зашла... а не тут то было

В Windows версии 7 и выше вся пользовательская информация хранится в папке Users (Пользователи).


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.