Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Форум про ноутбуки (http://www.tehnari.ru/f18/)
-   -   Кабельный Интернет на samsung q70 (http://www.tehnari.ru/f18/t6283/)

alexmilko 01.10.2007 17:37

Кабельный Интернет на samsung q70
 
Срочно нужна помощь разбирающихся людей. Ситуация такова: при попытке подключения к Интернету возникают какие-то неполадки (кабельный модем Motorola SB5101, ноутбук Samsung Q70, Windows Vista Home Premium, подключаюсь через USB).Создал новое подключение(«подключение к рабочему месту»), все настройки такие же, как в Windows XP(все поставил так, как написано в «Настройке VPN клиента», которую мне выдали при заключении договора). Шифрование данных – необязательное(разрешен незашифрованный пароль PAP), TCP/IP v4, получить IP и DNS – автоматически. Единственный вопрос: я не знаком с параметром АВТОМАТИЧЕСКОЕ НАЗНАЧЕНИЕ МЕТРИКИ… Это насчет настроек соединения. Далее. Подключаю модем. С компьютером связь устанавливается. Находит локальную сеть. Подключаюсь к ней. Иногда удается подключиться с первого раза, а иногда нет. НО! соединение держится буквально минуту, потом связь обрывается, появляется ошибка.
Я уже сколько не перепробовал комбинаций с настройками, ничего не помогло. Драйвера для модема последние(с поддержкой Vista). Пробовал подсоединить модем в другой порт(на ноутбуке их всего два). Через Ethernet нет возможности подсоединиться – на модеме обломаны два контакта. Только через USB Думаю, что нужна умелая настройка системы. Если Вам понадобится более подробная информация, я напишу. Заранее благодарен.

Le}{a 01.10.2007 23:23

у меня Motorola SB 5101e, подключи через сетевуху и все будет хорошо, никаких дров и все работает. на висте тоже пробовал, все идет

alexmilko 04.10.2007 14:04

Le}{a, у тебя какие настройки стоят в свойствах подключения? через tcp/ip v4 нужно подключаться? Я пробовал, выскакивает ошибка 769: "Указанное назначение недостижимо".


Часовой пояс GMT +4, время: 14:40.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.