Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Форум про ноутбуки (http://www.tehnari.ru/f18/)
-   -   Samsung R20, как отключить кнопку FN (http://www.tehnari.ru/f18/t6210/)

MultiK 28.09.2007 01:56

Samsung R20, как отключить кнопку FN
 
на его клавиатуре есть 2 клавиши FN, все было бы ничего если бы одна из них не находилась над стрелочкой вправо, а над стрелочкой влево находиться быстрый запуск интернет браузера! из этого у меня образовалась жуткая проблемма, при случайном нажатии функциональной а потом быстрого запуска браузера, открывается браузер (даже не обязательно их вместе нажимать, у меня выходит сначала одну а через пару сек другую). честно, это очень мешает. скажите можно ли мне как нить отключить быстрый доступ к браузеру??? потому что пока что нить делаешь то и дело что выскакивают окна, а если же играешь например в футбол, то и вовсе по 30 окон могут ждать загрузки.
помогите пожалуйста.

sviatoslav 15.07.2009 22:11

uTorrent перехэшировать файл 1.6.1
 
что то не нашел нигде насчет этого....

Endrew 15.07.2009 22:16

sviatoslav,вот это надо сделать stop the torrent --> right click --> force re-check

sviatoslav 15.07.2009 22:25

а на русском
как я понял нажать перепроверить...
но файлы заново начинают качаться... хотя размер их идентичен

Endrew 15.07.2009 22:34

  1. 6. Как изменить настройки кэширования диска?

    Касается версий 1.6 и новее. Хотя настройки по умолчанию должны работать хорошо, вплоть до скоростей 100 Мбит/с, вы можете изменить параметры кэширования. Эти параметры устанавливаются в разделе настроек "Дополнительно -> Кэширование". Чтобы увидеть текущее использование кэша, перейдите на вкладку "Скорость" и выберите в выпадающем меню пункт "Статистика диска".
    • Объем кэша —·комбинированная величина, установить отдельные значения для чтения и записи невозможно.
    • Параметр "Освободить память, если кэширование не нужно", увеличит объем свободного ОЗУ, занятого ранее под кэш записи, если вы ничего не скачиваете.
    • Параметр "Записывать нетронутые блоки каждые 2 минуты" управляет записью неполных частей скачиваемого файла на диск при отсутствии их активности в течение 2 минут. Выключите его, если используются большие объемы кэша или диск перегружен операциями при скачивании (НО НЕ когда вы только что запустили торрент, в этот момент высокая активность диска допустима).
    • Параметр "Сразу записывать завершенные части" отвечает за сохранение полностью скачанных частей. При его отключении сохранение может быть отложено на срок до 15 секунд. Выключите его, если используются большие объемы кэша или диск перегружен операциями при скачивании (НО НЕ когда вы только что запустили торрент, в этот момент высокая активность диска допустима).
    • Включенный параметр "Отключить кэш чтения при низкой скорости раздачи" срабатывает при скорости раздачи, меньшей 100 Кбит/с, когда кэширование бесполезно, а то и вредно.
    • Параметр "Удалять устаревшие блоки из кэша" отвечает за очистку от неиспользуемых блоков по истечении некоторого времени после их последнего использования. Отключите его при больших объемах кэша.
    • "Автоувеличение размера кеша при его заполнении" выделяет больше памяти под кэш при перегрузке диска из-за высокой скорости скачивания или низкой скорости дисковых операций. НЕ включайте эту опцию, если вы сталкиваетесь с перегрузкой диска при добавлении торрента, это нормально.


---------- Добавлено в 21:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:34 ----------

Попробуйте правый клик на строчке задачи в клиенте и в раскрывшемся списке нажать Update Tracker (Обновить трекер).
Если не поможет, то остановите задачу и (снова по правому клику) нажмите Force Re-Check (Перехешировать)

rkol 15.07.2009 22:56

Начинает скачивать по новому,потому что торрент и сам скачиваемый файл находятся в разных папках! Киньте их в одну.

sviatoslav 15.07.2009 23:06

в одной все... написал на торренте в проблемах пока молчат


Часовой пояс GMT +4, время: 15:21.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.