Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Форум про ноутбуки (http://www.tehnari.ru/f18/)
-   -   Не работает тачпад на Toshiba satellite L300D (http://www.tehnari.ru/f18/t56937/)

Salamander 07.09.2011 13:59

Не работает тачпад на Toshiba satellite L300D
 
Собственно у меня на ноутбуке сломался жосткий диск. Отдал его в мастерску, там его поменяли на болееобьёмный. Установили винду (есличесно установиликривую винду). Вернули ноут, но тачпад на нём не работает. Сказали - забыли поставить драйвера. Дома я переустановил винду на семёрку максимальную SP1. Защёл на сайт тошиба и искачал драйвера на тачпад. Но после установки тачпадтак и не зарааботал. Пробывал "включать" его с помощью Fn + F5 - не помогло. Подскажите пожалуста как исправить данную проблему.
P.S. при подключении мышки через USB - она работает.

Georg 08.09.2011 00:02

надо было на приемке накатать жалобу на имя ген.директора с требованием отремонтировать ноутбук в кратчайши сроки. Сказки про забытые драйвера на точпад - это бред сивой кобылы. При замене HDD в сервисе обязаны установить предустановленную на заводе операционную систему. Драйвера при этом ставятся все автоматически.

а по теме - процентов на 99 - что забыли воткнуть шлейф точпада, правда, не могу понять, зачем понадобылось лезть внутрь ноутбука, у тошибы единицы буков нужно вскрывать полностью, чтобы добраться до харда, и уж точно L300 не ходит в их число..


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.