Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Алкоголь (http://www.tehnari.ru/f175/)
-   -   Невиноватая я!!! (http://www.tehnari.ru/f175/t259854/)

prima 04.06.2018 07:26

Невиноватая я!!!
 
..это Зодиак во всём виноват!
Цитата:

Овны – буйные пьяницы!

«Огненная» природа Овнов подталкивает их к рюмке с раннего возраста. И уже к выпускному Овен накапливает немалый алкогольный опыт. В юности он пьет на спор или чтобы доказать свою взрослость. В дальнейшем он продолжает пить ради прилива сил и бодрости. Выбирает самый крепкий алкоголь с моментальным действием. В поисках самого-самого он перебирает все «гремучие смеси» и дикие коктейли. Если и есть чемпион по литрболу, то это, конечно, Овен. Он сохраняет это звание за собой всю жизнь!
Цитата:

Близнецы – короли алкотусовок

Хотя представители этого знака зодиака предрасположены к пагубной привычке, первую рюмку они выпивают под давлением общества, чтобы не обидеть друзей отказом и поддержать компанию. Алкоголь действует на Близнецов практически моментально. Позже они экспериментируют с напитками, пробуют все новый алкоголь, пытаются придумать собственный коктейль. Интерес перерастает в хобби, затем становится привычкой. Близнецы могут обещать себе перейти на воду, но в итоге возвращаются к спиртному. И каждый их день становится праздником, достойным отмечания.

Скорпионы – хронические пьяницы

Скорпион принимает алкоголь из-за чувства собственной неотразимости, которое появляется после хорошей порции. Девиз нетрезвого Скорпиона: «Нет никого обаятельнее и привлекательнее меня». Но чтобы полноценно опьянеть, ему нужно много времени и алкоголя. Он способен поглощать напитки литрами, готов перепробовать весь ликероводочный ассортимент.

Скорпионам также нравится спаивать других. Под градусом этот знак теряет контроль: флиртует, устраивает драки.

Если «зеленый змий» овладеет Скорпионом, это навсегда. Представители этого знака зодиака пойдут на все ради кайфа. Помочь им может только специалист.

Рыбы – безвольные алкоголики

Представители этого знака зодиака носят розовые очки и не выносят столкновения с жестокой реальностью. Алкоголь становится для них способом побега, дарит чувство безопасности и снимает тревогу. Но Рыбы не понимают опасности этого защитного средства. Они не способны остановиться на одной рюмке. Праздничное застолье может перерасти в запой, а бокал вина за обедом – в попойку и тяжелое похмелье.

Рыбы из знаков зодиака сильнее других склонны к алкоголизму. Конечно, не все представители этого знака зодиака – запойные пьяницы, но процент их очень высок.

Стрельцы – азартные пьяницы

Повод, чтобы выпить, Стрельцам не нужен. Они просто любят пить, любят вкус алкоголя и веселое настроение. Даже крепкие напитки они могут употреблять литрами, подбивая на то же окружающих. Стрельцы расценивают спиртное как допинг. Стрелец пьянеет моментально, после чего начинает искать приключения. Ему интересно, какие подвиги он сможет совершить после еще одного бокала.

Стрелец всегда пьет с большим удовольствием, не задумываясь о последствиях. Поэтому у многих представителей этого знака зодиака с юности есть вторая степень алкоголизма. Только крепкое здоровье бережет их от цирроза печени и белой горячки.
https://sterlegrad.ru/society/103572...i-zodiaka.html

AlexZir 04.06.2018 09:40

Вот-вот, я могу позволить себе выпить только одну рюмку в хорошей компании. А после первой рюмки я становлюсь другим человеком и он уже способен ужраться до поросячьего визга (С)кто-то из толпы

Lolobok 26.09.2018 17:58

Можно прикрываться чем угодно. но если не умеешь пить - просто не пей)

IronArgument 26.09.2018 18:49

Цитата:

Сообщение от Lolobok (Сообщение 2601253)
Можно прикрываться чем угодно. но если не умеешь пить - просто не пей)

Эта рекомендация настолько абсурдна, что если следовать ей, то никогда, не то что пить, даже ходить и говорить не научишься. Если никогда не браться за дело, которое ещё не умеешь делать, то так никогда ничему толком и не научишься. ;)

kylan 26.09.2018 19:06

Цитата:

Сообщение от IronArgument (Сообщение 2601258)
Эта рекомендация

Да там нет рекомендаций. Lolobok наклепал 10 сообщений за 15 минут. У меня единственный вопрос- накой?

Особенно меня порадовали его посты в теме алкоголя. Человек ни разу не в теме. Это очевидно. Ну не бухал он ни разу. Не пробовал многих вещей. И на...й тогда советовать.

Vladimir_S 26.09.2018 19:45

Цитата:

Сообщение от kylan (Сообщение 2601262)
Да там нет рекомендаций. Lolobok наклепал 10 сообщений за 15 минут. У меня единственный вопрос- накой? Особенно меня порадовали его посты в теме алкоголя. Человек ни разу не в теме. Это очевидно. Ну не бухал он ни разу. Не пробовал многих вещей. И на...й тогда советовать.

Андрей, будьте внимательнее. Не "наклепал", а "наклепала", не "его", а "её", а если "не бухала ни разу", то дамы вообще не бухают, дамы исключительно дегустируют и наслаждаются букетом напитков. И с формой вопросов, пожалуйста, помягче. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 12:07.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.