Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Алкоголь (http://www.tehnari.ru/f175/)
-   -   Формула счастья! (http://www.tehnari.ru/f175/t104405/)

DiM 24.09.2015 19:23

Формула счастья!
 
Друзья, я нашел ее. Вернее не я, а мой тезка много лет назад. И не надо изобретать велосипед чтобы быть счастливым. Я делюсь ею с вами, вот она, записывайте C2H5OH!!!
Врачи доказали что умеренное вливание укрепляет организм! Все по науке. Дело в том что наш с вами организм выделяет алкоголь, даже если мы не бухаем! Да да, погуглите и вы поймете о чем я, если уж мне не верите. Так вот для его выработки организм тратит силы, но вот если залить извне чутка, то силы тратящиеся на выработку бухла остаются! Именно поэтому мы ощущаем прилив сил когда бухаем! Отсюда и прилив эндорфинов к головному мозгу, когда мы опрокидываем стакашку! Организм же не обманешь, он радуется тому что ему не надо будет трудится и вырабатывать столь необходимый алкоголь! А сэкономленные силы лучше потратьте на общение с близкими и родными!
Кстати, хочу выразить благодарность нашей мэрии что по всему городу протянули алкосетевой ритейл. Наконец то взялись всерьез за это дело. А мне так вообще крупно повезло, так как один из них расположен у нас на районе! Очень удобно, кстати! У меня там отличный дисконт, что вдвойне приятно, а учитывая пятничные скидки считай вообще бутылку хорошего коньяка можно взять почти задарма, экономия почти 700 р с каждой бутылки! В общем я счастлив!!!

Счастье 24.09.2015 19:32

Вложений: 1
Мдааа.... Ну подкину еще рецептик от психолога)))

Вложение 241426

Vladimir_S 24.09.2015 19:41

Цитата:

Сообщение от DiM (Сообщение 1163084)
Все по науке. Дело в том что наш с вами организм выделяет алкоголь, даже если мы не бухаем! Да да, погуглите и вы поймете о чем я, если уж мне не верите. Так вот для его выработки организм тратит силы, но вот если залить извне чутка, то силы тратящиеся на выработку бухла остаются! Именно поэтому мы ощущаем прилив сил когда бухаем! Отсюда и прилив эндорфинов к головному мозгу, когда мы опрокидываем стакашку! Организм же не обманешь, он радуется тому что ему не надо будет трудится и вырабатывать столь необходимый алкоголь!

На всякий случай - вдруг кто не знает.
Дело в том, что при систематическом доставлении подобной радости, организм решает, что ему и вовсе ни к чему тратить силы на выработку алкоголя, раз уж есть внешний источник. И называется такая ситуация просто: АЛКОГОЛИЗМ. С физиологической точки зрения это включение организмом внешнего алкоголя в обмен веществ при полном угнетении функции внутренней секреции спирта.
Спасибо, Дима, за такую пропаганду.

DiM 24.09.2015 19:42

Не, ну тут есть несколько ошибок посчет скрина. Во -первых ей утром будет плохо, а это уже несчастье. Потом смешивать так жестко нельзя не в коем случае. Ну и счастье будет недолгим, ябы даже сказал неуловимым. Поддерживать баланс это целая наука, требующая огромной выдержки чтоб ненакидаться в слюни. Это типичная ошибка многих.

DiM 24.09.2015 19:46

Володь, а я думал это только с героином так? Или с каким то другим наркотиком. Нам на уроке рассказывали что наркотик вырабатывается так же как и алкоголь в организме. Ну тоесть если по простому. Течение крови по венам это боль, чтоб ее не чувствовать, организм вырабатывает наркотик, забыл как называется. При приеме наркоты извне, организм перестает вырабатывать его. Ну если ты не уколешься вовремя, то просто начнешь чувствовать боль, ну ломку по простому, так как свое природное обезболивающее вырабатываться перестало.

DiM 24.09.2015 19:48

Цитата:

Сообщение от Vladimir_S (Сообщение 1163088)
На всякий случай - вдруг кто не знает.
Дело в том, что при систематическом доставлении подобной радости, организм решает, что ему и вовсе ни к чему тратить силы на выработку алкоголя, раз уж есть внешний источник. И называется такая ситуация просто: АЛКОГОЛИЗМ. С физиологической точки зрения это включение организмом внешнего алкоголя в обмен веществ при полном угнетении функции внутренней секреции спирта.
Спасибо, Дима, за такую пропаганду.

Ну тут есть что обсудить. А как часто надо пить чтоб не прекратилась выработка своего алкоголя? Так сказать и коньяк попить и со своим личным бухлом непролететь?

Счастье 24.09.2015 19:50

Между прочим организм воспринимает этиловый спирт как яд, и закидывает РЕЗЕРВНЫЕ ресурсы организма на то, чтоб вычистить его до нормального состояния - протрезветь. Тот есть расход резервов это вроде тема незаметная, но надо помнить, что их уже нету и если что.....

Счастье 24.09.2015 19:50

Давайте Димку закодируем.

Vladimir_S 24.09.2015 19:53

Цитата:

Сообщение от DiM (Сообщение 1163093)
А как часто надо пить чтоб не прекратилась выработка своего алкоголя? Так сказать и коньяк попить и со своим личным бухлом не пролететь?

Сугубо индивидуально. Заложено на уровне генов.

Технарь 24.09.2015 19:54

только если кодировать от пропаганды алкоголя на форуме, в реальной жизни мне кажется что он практически трезвенник, это как бы его интернетный образ что ли.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:43.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.