Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Музыка и кино (http://www.tehnari.ru/f164/)
-   -   Звёздные войны: Вселенная Мандалорца (http://www.tehnari.ru/f164/t272623/)

IMPERIAL 21.01.2022 20:23

Звёздные войны: Вселенная Мандалорца
 
Вложений: 3
Цитата:

Мандалорец
Приключенческий боевик по вселенной «Звёздных войн» рассказывает о событиях в далёкой-далёкой галактике пять лет спустя после событий фильма «Возвращение джедая» и до прихода к власти Первого Ордена. В центре сюжета — приключения одинокого стрелка мандалорца по имени Дин Джарин на дальних рубежах Галактики, где не действуют законы Новой Республики.
Книга Бобы Фетта
В спин-оффе «Мандалорца» Боба Фетт и Фенек Шанд прибывают на Татуин, где собираются отвоевать себе место в верхушке криминального подполья, где творится неразбериха после смерти небезызвестного Джаббы Хатта.
Асока
TBD

Мультимедиа
Цитата:

Видео

   


IMPERIAL 21.01.2022 20:25

Пора бы уже обзавестись отдельной темой по этой вселенной. Все-таки это лучшее, что сняли по современным ЗВ (исключая, пожалуй Изгой. Он тоже был неплох). Тем более уже и первый спин-офф подоспел.

Мандалорец топыч. Правда немного паразитирует на фансервисе делая просто филерные серии. Но все равно выглядит круто и интересно.

Бобу начал смотреть со скепсисом т.к. в принципе мне не очень нравился и сам персонаж и что он там делать хочет пофигу. Но все-таки решил глянуть т.к. все равно одна вселенная. И вроде неплохо. Не супер круто, но как часть именно ЗВ неплохо. Сериал тоже пестрит кучей отсылок и деталей к фильму. Посмотреть можно.

З.Ы. Как только про Асоку что-то станет известно, первый пост перепишу со всякими дополнениями, ссылками и попрошу модеров его обновить.

lilisharaftd 24.01.2022 12:51

отличный сериал, скоро новый сезон

IMPERIAL 28.01.2022 18:58

Вложений: 1
Зашел глянуть новую серию Бобы Фетта, а получил целиком Мандалорца. И как же я обожаю фансервис относящийся к оригинальным зв. Появление молодого Люка Скайуокера, ламповые всратые космические полеты без графония, Татуин с мелкими деталями. Теперь вот еще один из таких моментов в копилку - отсылка к гонкам с мелким Энакином. Даже мусор не потрудились разгрести спустя столько времени. А это сколько? Почти 40 лет?


Часовой пояс GMT +4, время: 07:43.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.