Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Отношения полов (http://www.tehnari.ru/f162/)
-   -   Кому за 30: поезд ушел? (http://www.tehnari.ru/f162/t106627/)

Николай_С 18.02.2016 15:38

Следующий рассматриваемый тип - главбух.
Название типа совпадает с занимаемой ею должностью. Все характерные черты являются следствием данного вида занятий. Еще в молодости девушка получила высшее экономическое образование и устроилась на работу к преуспевающему бизнесмену считать его деньги. Т.к. эта работа требует скрупулёзности, а цена ошибки очень высока и оценивается в денежном эквиваленте, то со временем получается именно то, что получается.
Внешность "главбуха", как правило, непривлекательна: худощавое телосложение, одежда, хоть и дорогая, но висит на ней как на вешалке, черты лица отталкивающе-гипнотические как у очковой кобры, на носу поблёскивают очки в тонкой позолоченной оправе. Манера поведения сдержанная, но уверенная. Разговор начинает с натянутой на лицо улыбкой, от которой оно становится еще более зловещим и схожим с вышеупомянутым гадом. Удивительно, но шипящие звуки из её уст сразу начинают резать слух. Беседа сводится к зомбированию своей жертвы и выяснению её материальных активов - это профессиональное.
Когда-то в молодости, в самом начале её карьеры к ней клеились два-три молодых человека, которые по своей наивности принимали её за секретаря директора. Но ведь она уже главный бухгалтер и ей не пристало водиться с разного рода нищебродами, которые пока никак не состоялись. Но жизнь шла своим чередом, а у "главбуха" ничего не менялось кроме увядания остатков природной красоты и приобретения нужных навыков в экономической и организационной сфере. Принц на белом коне так и не прискакал (точнее её директор так и не сделал ей предложение). Теперь она одним только взглядом может охладить пыл любого спесивого клиента, не открывая рта заставить неукоснительно исполнить любую работу своих подчиненных, внушить своему руководству любую мысль о правильности ведения финансовых дел. Короче, профессиональная жизнь всегда на стабильно высоком уровне. Зарплаты хватает на ежегодную поездку на курорт в Минводы, Геленджик или Сочи. Именно там во время прогулки по набережной вы и можете встретиться с "главбухом". Не пытайтесь произвести на нее впечатление "рубахи-парня", не торопитесь приглашать её в ресторан, этого она не оценит. Зато ваши семейные активы и природная сдержанность произведут на нее неизгладимое впечатление. Как ни странно, под оболочкой кобры может скрываться страстная натура, но закомплексованная и с подавленными на корню желаниями. И тут уже всё зависит от вас и вашего везения.
Еще "главбухи" обитают на разного рода сайтах знакомств. Но не пытайтесь с ними пообщаться сразу после регистрации на этом ресурсе. Тут важно выдержать паузу чтобы вас заметили. А вас непременно заметят. Дальше всё по вышеописанной схеме.
По моим наблюдениям, "главбухи" всегда одиноки. Мало кому из мужчин охота жить с очковой коброй и крокодилом в одном лице. Даже потомство оставляют не все. По этой причине хорошенько подумайте прежде чем начинать отношения с данным типом женщин.

Николай_С 18.02.2016 15:38

Содержанки.
Этот тип женщин очень схож с "гламурками", но отличается своим множественным числом. "Гламурка" не терпит конкуренции и у своего мужчины всегда одна. "Содержанки" начинаются с двух и их численность может увеличиваться до того момента, пока хватает ресурсов их "папика".
"Содержанки" уверены что созданы Богом только с одной целью - украсить жизнь. Исходя из этого, основной род их занятий... ну понятно какой. Помимо этого подрабатывают как модели на международных автосалонах, презентациях и т.д. и т.п. Сфера обитания: дорогие SPA-салоны, тренажерные залы, элитные ночные клубы. Если вы не вхожи в эти заведения, то шансов познакомиться с "содержанками" у вас нет никаких.
"Содержанки" высоко ценят свои услуги и не забывают отплачивать своим папикам той же монетой. У каждой из них по несколько любовников одновременно. В силу особенностей своего положения "содержанки" имеют мягкий уживчивый характер, кучкуются по-двое, по-трое и делятся между собой впечатлениями от своих мужчин. Подарки тут имеют первостепенное значение. Век "содержанок" не долог: 25-27 лет - это предел их карьеры. К этому моменту у неё в идеале д.б. полный пансион. По этой причине, прежде чем заводить знакомство с "содержанками", трезво оцените свои финансовые возможности. На шару тут не прокатит.

Николай_С 18.02.2016 16:59

Следующий тип женщин является самым почитаемым среди мужчин - безотказная.
Это очень редкий тип женщин, которые не могут отказать если мужчина её хочет. В народе существует несколько названий данного типа, но ни один из них не отражает полной сути данного явления. Дело в том, что здесь нет какой-либо материальной заинтересованности или другой корысти - только животный магнетизм. У медиков это является определенным видом психических расстройств, а по жизни... А по жизни такие женщины весьма востребованы среди мужской части населения. Молва о них передается из уст в уста под большим секретом. Но несмотря на это популярность "безотказной" неуклонно увеличивается.
Как правило, это ничем внешне не выделяющаяся женщина, которая обладает весьма скромной природной красотой. Невысокого роста, довольно щупленького телосложения, кривенькими ножками и смазливым личиком. На улице увидеть, так глазу не за что зацепиться. Но стоит спуститься покрову ночи, как к её дому подтягиваются по-одному мужики. Как выстраивается график их появления - одному Богу известно, но пересечений в нем практически нет. Контингент тоже самый разный - от подростка до весьма солидного дяденьки. Люди, в основном, приличные.
Благодаря своей репутации, "безотказная" никогда не бывает замужем. Её жизнь полна разного рода проблем, но не очень серьезных. Единственная серьёзная проблема - "нелюбовь" женской половины сообщества. Ну какой мужчина устоит от соблазна заглянуть на огонёк к такой женщине? А как на это среагирует его жена, когда всё всплывет? Правильно - проблема! По этой причине приходится выставлять дежурных. Ну это уже мужики решают сами, её это не касается.
Резкое изменение в личной жизни "безотказной" может наступить с появлением эдакого альфа-самца, который прикроет лавочку, разгонит всех "приятелей" и станет единственным обладателем данного "сокровища". Но чаще случаются более печальные исходы, связанные с постановкой на учет в КВД и полицию. По этой причине я не думаю что у кого-нибудь из вас появится желание связать свою судьбу с "безотказной".

Николай_С 18.02.2016 17:01

Happy, вот видите как разнообразна жизнь!
И не нужно её сводить к каким-то трём пунктам классификации. :)

Николай_С 18.02.2016 18:38

Очень интересный тип женщин - женщина-турист.
Справедливости ради надо отметить, что в категорию "туристов" попадают и мужчины. Схожими чертами являются безграничная любовь к природе, походы и сплавы по горным рекам, передвижение автостопом. "Турист" - это не просто тип, это образ мышления.
Этому типу женщин присуща романтичность, общительность, умение решать мелкие бытовые проблемы при полном отсутствии денег и материалов. Они никогда не задумываются о материальном, духовное всегда на первом плане. Их походная амуниция всегда наготове и в любой момент "женщина-турист" подрывается и идёт в поход. С ними всегда интересно: посиделки у костра, песни под гитару, задушевные разговоры, купания голышом в ночи... Никаких комплексов! Любимая поговорка: "Нет плохой погоды и/или времени года. Есть плохая экипировка". Любимая песня: "Лучше гор бывают только горы..."
Жилище "женщины-туриста" не изобилует излишествами. Один шифоньер, хранящий в себе верхнюю одежду на все случаи жизни, парадно-выходной и рабочий костюм в одном флаконе, несколько комплектов летней одежды и нижнего белья. Стол, стул, тумбочка, кровать. На кухне полупустой холодильник. Основное "богатство" лежит в кладовой: палатка, спальник, байдарка, набор котлов, снаряжение для горных походов, лыжи. В межсезонье, когда на природе неуютно, вся компания собирается у нее в комнате чтобы посидеть кружком на полу (типа, вокруг костра), пообщаться, попеть песни, попить чаю... Вопрос с ночлегом даже не ставится, компания расходится в лучшем случае на следующее утро, а в худшем - через несколько дней. Спят прямо на полу - люди ведь привычные. Горячая вода, чистая посуда и прочие блага цивилизации тихо презираются и напрочь отсутствуют в её жилище. Вилки, тарелки тоже моются по необходимости непосредственно перед употреблением. Но это не всегда так, а только в моменты затяжных посиделок.
Работает "женщина-турист" где угодно, но ключевых должностей никогда не занимает. Поэтому частенько подпадает под сокращения штатов. Это её никогда не расстраивает, т.к. работа не является целью её жизни. Все тяготы и невзгоды трудового процесса переносятся ею с лёгкостью, типа "еще и не в таких переделках бывали".
Отношения с "женщиной-туристом" завязать весьма непросто. Во-первых, она предпочитает мужчин из своего круга, таких же "туристов", как и она сама. Во-вторых, в транспорте она не знакомится, в кафе, библиотеках не бывает, а на турслёт не приглашают вас. Как и большинство женщин, она предпочитает постоянные отношения с одним мужчиной. Правда специфика его увлечений такова, что повышенная травмоопасность частенько делает "женщину-туриста" свободной и у вас появляется шанс. Если семейные выходы на природу вас радуют, а всё вышеперечисленное не пугает, то не упускайте его.

Николай_С 18.02.2016 18:39

Так, на сегодня хорош.
Делимся впечатлениями о прочитанном, рассказываем свои житейские истории...

urfinjuss66 18.02.2016 19:38

Не плохо. Богатый жизненный опыт? Думаю, частые командировки- семинары- обучения?

Николай_С 18.02.2016 22:18

Гы!
Скорее собственный компьютерный СЦ, вызовы на дом и работа в бухгалтерии предприятий.
Опыт? Нет, скорее наблюдения.
К сожалению, не всё можно писать в открытой части и-нета. Кое-что из моих наблюдений будет только в блокноте.

urfinjuss66 18.02.2016 22:37

Наблюдательность - это тож хорошо, противника надо знать в лицо и использовать его сильные и слабые стороны во благо себе.

highman 18.02.2016 22:44

Священник наставляет боксёра :
когда тебя бьют по правой щеке, ставь блок и хук в челюсть!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:09.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.