Технический форум
Вернуться   Технический форум > Общение по интересам > Общетематический > Отношения полов


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2017, 23:59   #21 (permalink)
Black_Parrot
Member
 
Аватар для Black_Parrot
 
Регистрация: 05.01.2007
Сообщений: 7,067
Записей в дневнике: 6
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Репутация: 10522
По умолчанию

Слишком утрированное утверждение. имхо
Эгоистов вообще большинство и среди женщин, и среди мужчин. И это довольно естественно. Ожидание от других альтруизма - тот же эгоизм, по сути.

Цитата:
Сообщение от Tiger-Cub Посмотреть сообщение
Дал в долг одной типа подруге 18 лет 4000р, получил 2000р с задержкой 4 месяца) Остальное типа потом отдам) И пропала с концами)
Такие и парни бывают. Это вообще не вопрос пола, а вопрос конкретной личности. И даже, если говорить о личности, нельзя забывать про ошибку атрибуции.

Цитата:
Сообщение от DiM Посмотреть сообщение
Тоже был вопиющий случай, помгоал двигать мебель, а она непотанцевала со мной на первой же дискатеки Такого свинства я не ожидал впринципе, в этот же вечер, пошел ей мебель обратно всю передвинул где была до меня! Травма детсва, я понял что все они такие!
Какой кошмар! Просто верх свинства! Ахаха Есть такая штука, называется "помог безвозмездно", то есть глупо чего-то от кого-то ожидать в ответ на свою помощь. Ты либо просто помогаешь, либо договариваешься о "дополнительных условиях". Ты место в транспорте уступаешь, взамен на благодарность? Ты можешь либо просто снять котенка с дерева(не ожидая никакой благодарности), а можешь снять его за "а вы мне машину поможете вытолкать". Очень странно сначала спасти котенка, а потом ходить в обидках "а они мне даже мой крузак не вытолкали". Если твоя помощь предполагает получение чего-то взамен, оговори условия заранее, иначе даже невежливо как-то выходит, ведь ты делаешь человека как бы должным тебе, хотя он совершенно не предполагал корысти с твоей стороны.

Насчет улучшения уровня жизни для увеличения рождаемости - все верно сказано. И дело не в том, что кто-то кому-то чего-то должен, а в том, что эта мера способна увеличить рождаемость по версии той девушки.
А так можно говорить, что весь рабочий класс считает, что государство должно им предоставлять нормальную работу.

Сейчас имхо очень много девушек, которые многого добиваются сами и ничего не ждут ни от кого(что и, имхо, уменьшает рождаемость ахаха) и над которыми мы угараем в интернетах, мол будут кошатницами. )))) Очень неправильно говорить, что ВСЕ девушки считают, что все им должны.
Black_Parrot вне форума   Ответить с цитированием
Ads

Яндекс

Member
 
Регистрация: 31.10.2006
Сообщений: 40200
Записей в дневнике: 0
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Репутация: 55070
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.




Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

Powered by vBulletin® Version 6.2.5.
Copyright ©2000 - 2014, Jelsoft Enterprises Ltd.