Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Отношения полов (http://www.tehnari.ru/f162/)
-   -   Помогите разобраться в отношениях (http://www.tehnari.ru/f162/t102528/)

IIoJIb3oBaTeJIb 15.05.2015 14:44

Помогите разобраться в отношениях
 
Вложений: 4
Ситуация одна из самых тяжелых в моей жизни...
Моя девушка запуталась!
Начну с того, что пару дней назад, она сделала мне не приятно.
А не понравилось мне то, что она стояла долго, до часу ночи на подъезде..
Там были её "Подруги", и пару знакомых пацанов.
Мне это очень не понравилось, и я решил ей отомстить.. Хоть раз за четыре года!
Я пошёл к пацану знакомому на День рожденья! Выпили значит с пацанами и пришёл я часа в 3 ночи домой, сразу лёг спать, на следующий день она позвонила.. Я был дома на обеде, мы с ней поговорили, она спросила где я был, я ей сказал как есть.. Атмосфера сразу изменилась, она мне ничего не высказала, промолчала, но ей стало не приятно, это я заметил.
Мы договорили и я уехал на работу, после работы я приехал, звоню значит ей, она не берёт трубку, с раз пяти. Ну думаю ладно может телефон дома оставила, позвонил сразу на дом, думаю спрошу у её матери где она!
Её мать сказала, что она вышла с собакой. Я спросил у неё, взяла ли она с собой телефон сотовый. Она ответила Да!
После чего я позвонил ещё раз, она взяла. Я спросил где она, она ответила, что гуляет. Я решил поговорить спокойно. Спросил где именно.
Она мне сказала, что это не важно. Я сразу понял, из за чего она так поступает. Естественно из за дня рождения на котором я был.
Я бросил трубку, успокоился и позвонил через мин 10 ещё раз, она сказала езжай домой и продолжай гулять, мол как и всегда..
Я начал ругать её, материть, я был очень зол. И я понимаю, что я должен был сказать ей, ладно гуляй, чтобы она на следующий день сама прибежала. Но уж начал, подумал, что нужно закончить.
Говорили мы очень долго, она не говорила мне, что она меня там не любит, или что я ахринел, что гуляю, она молчала об этом, но продолжала говорить.
Думаю, поеду ка я к ней домой, съездил, мама была её на балконе.
Я постоял подождал до часов 12 ночи, часа 2 я потратил на всё.
Она пришла, но перед этим я ей специально сказал, что я поехал домой, чтобы она не боялась идти домой.
Так вот, я с ней начал говорить. Сразу же ей сказал, что она сделала не красиво, не приятно мне. Объяснил ей, что я сделал это специально.
Она знает, что я ей никогда не делаю плохого, никогда.
Ей вроде бы стало стыдно.. Что она как всегда делает мне больно..
Плюс к этому она сказала, что не хочет говорить со мной, но я всё же договорил, объяснил, что любящие люди не причиняют боль тем кого они любят. Она задумалась.. Я попросил её просто побыть со мной не смотря на ситуацию, мы посидели чуток, мотали всё это по кругу. И решили, что нам нужно разойтись, но я это просто сказал, зная, что сердце мне не даст, и что я её очень сильно люблю. Она ушла домой. Я остался в подъезде, посидел чуток, я был уверен, что она выйдет назад ко мне. Но нет, я позвонил ей сказал, чтобы она вызвала мне такси, она вызвала, я уехал.
Следующий день, я не еду на работу, плохая погода, чувствую себя тяжело.
Написал ей в Вк, что мне тяжело без неё, не смотря на ситуацию, я не смог сдержаться, знаю, что я поступаю как не мужик. Но как, если я её люблю, причём так сильно, что помню каждый фрагмент нашей жизни.
Я знаю её тело на зубок, каждую родинку, шрамик. Мне очень тяжело без неё. На моё сообщение она не ответила никак. Я решил позвонить,
она сказала, что приедет на часик, я сказал, что буду на поле футбольном. Но она меня хотела провести, потому, что ей надо было к моей знакомой, соседке, чтобы отдать документ. Она сказала, что придёт на поле, я ей позвонил, она сказала, что уже отдала документ и села в автобус, едет домой. Но я понял, почувствовал, что она на остановке. И ждёт автобус, чтобы уехать, я пошёл на остановку и она оказалась там.
Я подходил к ней попросил её поговорить со мной, всё таки прошёл день, и голова уже свежая. Она не хотела, я всё таки её заставил, и знаете, что я узнал, то, что она не хочет ничего, то-есть она не ездит на учёбу, она не хочет гулять с подружками, она не хочет говорить не с кем. Она сказала, что она не понимает себя сама. Я спросил у неё, любишь ли ты меня! Она ответила, не знаю! Мне стало жутко не приятно и больно.
Даже зная о том, что я всегда-всегда, видел в её глазах, что она меня любит, и даже сейчас я знаю, я уверен, что она меня любит. Поверьте!
Она просто запуталась, у неё как будто, что то с головой не так. Её подменили, это не моя девушка. Не смотря на это всё, я взял себя в руки, и пошёл с ней ко мне в подъезд, на улице было холодно..
Мы стояли, говорили, она каждый раз повторяла, мне, что не хочет ничего. Не только быть со мной, но и всего, что её окружает.
У неё истерика, я спросил может у она нашла другого, и боится мне это сказать, она сказала, что нет! Ей никто не нужен, и снова, что она не хочет ничего.
Мне кажется она устала, от учёбы, она учится в мед.колледже на втором курсе. И она часто рассказывает, что ей очень тяжело. Что она устаёт каждый день.
Может ли это вызвать такие последствия? Перечисленные выше..
Может ли человек, который любит меня, сказать, что он меня не любит, из за стресса, усталости и т.д?
Я ей дал время, чтобы она успокоилась, мы с ней сейчас не контачим.
Но мне тяжело, я хочу ей помочь, как и всегда я ей помогаю разобраться в себе..

Теперь я сделаю спойлер и расскажу, какая моя девушка на самом деле..
Так вот, она умная, читает книги, любит Есенина, часто писала мне стихи.
Она меня очень сильно любит, никогда не с кем не гуляет, я у неё первый, она никогда мне не изменяла и даже не думала об этом, ей противно думать об этом.
У неё есть пёс которого я ей подарил на новый год, которого она очень сильно любит, и называет его "Сынок" и кличка у него Рэм. Фотку скину ниже.
Она уважает меня, слушает, и видит, что я всегда стараюсь для неё. Она это ценит. Я могу рассказать много хорошего о ней, она у меня самая лучшая.
И мне никто не нужен кроме неё..

IIoJIb3oBaTeJIb 15.05.2015 14:59

А теперь я расскажу о себе..
Меня зовут Семён, мне 19 лет, я работаю, занимаюсь спортом, редко выпиваю, не курю, своей девушке за 4 года не разу не изменил, никаким способом. И не хочу!
Очень сильно её люблю, как я уже и говорил, не гуляю без уведомления, всегда предупреждаю её, она никогда не против. Она знает, что я её люблю, но всё же боится.
Гуляю я очень редко, в основном, работа, тренировки, дом.
Дополню если надо будет!

Технарь 15.05.2015 15:08

Цитата:

Сообщение от IIoJIb3oBaTeJIb (Сообщение 1130860)
я её люблю

обычно когда любишь, человеку доверишь, то есть нет доверия - нет любви.
а точнее я об этом: http://www.tehnari.ru/f162/t102079/

IIoJIb3oBaTeJIb 15.05.2015 15:11

Цитата:

Сообщение от Технарь (Сообщение 1130861)
а точнее я об этом

Эта тема не касается этого Технарь, поверь, я был тогда запутан, накрутил себе всякой ерунды, приревновал..
Это была ошибка.. Которую я осознал!

IIoJIb3oBaTeJIb 15.05.2015 15:17

Ребят извините меня за прошлую тему, я правда нёс всякую чушь.

Технарь 15.05.2015 15:17

Цитата:

Сообщение от Vladimir_S (Сообщение 1130863)
Может быть, и эту тему лучше закрыть?

да, Владимир, ты прав.

Vladimir_S 15.05.2015 15:23

Ну, вообще-то, я написал и почти сразу удалил свой пост - как-то слишком жестоко получилось. Ладно, Семен просит не закрывать - посмотрим. Может быть, и впрямь кто-нибудь что-нибудь полезное присоветует. Хотя мне кажется, что такие ситуации нужно проходить самостоятельно. Это и называется "жизнь". Во всех ее проявлениях.

IIoJIb3oBaTeJIb 15.05.2015 15:25

Цитата:

Сообщение от Vladimir_S (Сообщение 1130866)
Хотя мне кажется, что такие ситуации нужно проходить самостоятельно.

Я это понимаю, и всегда так и делал.
Сейчас же мне кажется, что нужно чтобы эту тему прочёл кто нибудь из психологов.
Потому, что я её не понимаю, если она не понимает себя сама.
Зная её семью, её мать, которая извиняюсь пиз.., отчим который ещё хуже, братишка который не воспитанный. Ей с ними тяжело..
Может она чуток шатнулась?!

Smith 15.05.2015 15:28

Поставь lineage2 classic и все будет хорошо!

IIoJIb3oBaTeJIb 15.05.2015 15:31

Цитата:

Сообщение от Smith (Сообщение 1130870)
lineage2 classic

Я больше по экшену, онлайн шутерам.
Но и это мне не помогает...


Часовой пояс GMT +4, время: 12:42.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.