Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Холивары (http://www.tehnari.ru/f160/)
-   -   Народу все! (http://www.tehnari.ru/f160/t12516/)

GESHA 26.06.2008 02:51

Народу все!
 
У меня предложение превратить это место в конфетку. НО! Давайте предоставлять честные факты, достостовеные/выверенные. Все новости сейчас только про псевдо победу ати, а где она, там где поражение нвидии? Она здесь только по словам вайпера! Никто не видит реальности. Если читать ссылки все его(вайпера) слова горят и шутки лежат.
Я сам не за и не против про победы зелено/красных. Я всегда за то что круче и дешевле.
За честную конкуренцию!
Тов. Випер короче не знаю как писать везде сказали что потрут и забання, но надыть разьяснить ситуевину - ася 224963503- лог потом для всех.
Админы дайте пожурить старосту .

Sever 26.06.2008 07:46

Молодой человек,держите себя в руках.

VipeR 26.06.2008 08:20

GESHA, знаешь, это уже не первое поступившее мне предложение :)
я вовсе не хаю зеленых, НЕТ. Множество раз писал на форуме о своем к ним отношении ...... абсолютно нейтрален, но подлила масло в огонь тема их стеба над красными. Вот у вас на оверах есть аж 4 фан-клуба ....... и люди совершенно спокойно обсуждают именно того производителя, который им по душе. Ранее в новостях грудой лежали темы совершенно обратной направленности ....... я лишь являюсь поклонником ATi / AMD, и навязывать свое мнение никому не собираюсь, благо тема пристрастия к производителю - это личная национальная проблема каждого отдельно взятого человека. На форуме есть люди, активно следящие за обстановкой на рынке компьютерного железа - именно их я хочу представить перед фактом возрождения канадской компании, ибо за последние два года все совершенно несправедливо стали считать ATi постоянным аутсайдером. Как поклонник ATi, я признаю поражение серий HD 2*** и частично HD 3*** ....... вам же, в свою очередь, ничего не мешает постить в свое удовольствие хвалебные оды калифорнийцам, не забывая о настоящей, а не псевдо-победе их основных конкурентов на данный момент

Цитата:

Сообщение от GESHA
Никто не видит реальности

в чем же тогда реалии сегодняшнего дня?

согласен с тобой - время честной конкуренции ....... но опосля Vantage и PhysX таковой как бы нет
Раз круче и дешевле - вообще не понятно, что тогда имеешь против красных, они цены особо никогда не взвинчивали
имеешь другое мнение - просто укажи ссылку и текст. Ведь это форум, форум для общения, и каждый имеет свое мнение ...... надеюсь, теперь моя позиция ясна

AsD 26.06.2008 11:13

GESHA, не понимаю, в чем проблема?
раздел новостей свободен, каждый может выкладывать то, что он считает нужным. и те новости, которые ему кажуцо важными, то, чем он жаждит поделицо. да, Вайпер постит много новостей из стана ати, ну и что? хоть одна из этих новостей и прочего не правдопотобна? то, что постить в разделе новостей, да вообще, это дело Вайпера, он считает нужным информировать народ о ати и их прогрессе, и он это будет делать, это его дело, и в этом нет нечего плохого. а если уж тебя это так сильно задевает, мол, что за фигня и т.п составь конкуренцию, попробуй оспорить, вместо того что бы открывать тупые ветки, делай как Виталий, только противоположно, нвидию. тебе не кто не запрещаед.
Цитата:

Сообщение от GESHA
За честную конкуренцию!

ну дык составь её, в чем проблема?
Цитата:

Сообщение от GESHA
Все новости сейчас только про псевдо победу ати, а где она, там где поражение нвидии?

нет
Цитата:

Сообщение от GESHA
Она здесь только по словам вайпера!

да, и что такого? "хвали" нвидию, хто те машаед? или ты хочешь что бы Вайпер сам с собой спорил, о том, что лучше, кто сильнее, нвидиё или ати? :lol:
Цитата:

Сообщение от GESHA
Никто не видит реальности

вот ты её и не видишь. вообще, какой такой реальности? :\ и, если бы ты её видел, ты бы не открыл сей топег. имхо, конечно же...

// мой пост это лишь слабое дополнение к посту #3.

думаю, прочитав их, ты поймёшь, что это форум, и каждый может говорить то, что считает нужным, в пределах правил конечно же.
гигимонии кого-либо - здесь - нет.

bubuka 26.06.2008 12:03

Есть две таблетки
зеленая - от нвидиа
красная - ати
выбери любую и всеравно окажешься в виртуальной реальности

нвидиа ведь не проигрывает ати по мощности - их карты до сих пор мощнее
просто ати сделала почти так же хорошо но в два раза дешевле и это главное для нас

вообщем выбор - платить 600 долларов и быть самым крутым или платить 300 и быть просто крутым

Валерий 26.06.2008 14:15

Цитата:

Сообщение от VipeR
я лишь являюсь поклонником ATi / AMD

Я поклонник процессоров AMD, а вот видео предпочитаю NVidia, и что теперь мне перессориться со всеми, кто другого мнения? На вкус и цвет - товарищей нет! Это прописная истина, обсуждайте просто новости технологий. Непредвзято.

Hacker 26.06.2008 18:08

я вообще непонимаю чего тута обсуждать то.. :)
Нвидиа или Ати, какая разница? побеждает по продажам всё равно Интел.. :)
так чего же спорить кто из них круче?

опять же про доллары, обсуждая крутизну двух производителей, вы совсем забываете про профессиональные карты.. (которые в десятки раз дороже и сильнее) .. просто пеара меньше..
например те же матрёшки..


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.