Технический форум

кочевник 04.12.2016 18:18

Поздравляю болельщиков!

Россиянин Антон Бабиков выиграл гонку преследования на дистанции 12,5 километра на первом этапе Кубка мира по биатлону.

Бабиков стартовал седьмым и завершил дистанцию с одним промахом на четырех огневых рубежах. Всю дистанцию он прошел за 31 минуту и 22,3 секунды. Эта победа стала для Бабикова первой на этапах Кубка мира.

Второе место занял россиянин Максим Цветков, прошедший дистанцию без промахов, но все равно проигравший победителю 10,5 секунды.

Игорь С 04.12.2016 22:04

Хоть я и не спортсмен, но приятно.

George Smith 04.12.2016 23:04

Приятно, не то слово. Всегда радостно, когда упорная работа приводит к результату. Поздравляю !... :)

pofig13 04.12.2016 23:28

красавцы)))

зы.ну не могу не нафлудячить))

кочевник 04.12.2016 23:35

Цитата:

Сообщение от pofig13 (Сообщение 2441198)

Это здорово украсило форум, поздравляю!

pofig13 04.12.2016 23:43

Цитата:

Сообщение от кочевник (Сообщение 2441200)
поздравляю!

\\\\\\\\\спасибо!

DDREDD 04.12.2016 23:56

Цитата:

Сообщение от кочевник (Сообщение 2441045)

Да по любому сейчас борщ в крови найдут который накануне внесли в число допинговых препаратов :D

usmfed 05.12.2016 10:39

Цитата:

Сообщение от DDREDD (Сообщение 2441212)
Да по любому сейчас борщ в крови найдут ...

Как на счет борща, запретят или нет, не знаю. А вот воду, из которой этот борщ приготовлен, запретят точно. Она же без сланцевого газа, как у америкосов. Ведь все чего нету у них, нужно запрещать.Оно все допинг.

urfinjuss66 18.02.2017 20:37

Геннадий, специально для тебя!
Впервые за 9 лет Россия стала чемпионом мира по биатлону в мужской эстафете

На последнем этапе Антон Шипулин смог оторваться от Мартена Фуркада и финишировал с триколором в руках

TextCopy 25.02.2020 23:28

Цитата:

Сообщение от Анастасья22 (Сообщение 2686811)
Спасибо большое. Я люблю спорт, а теперь еще и на матчах зарабатываю хорошие деньги, не думала, что так реально можно, но убедилась сама)вот эта самая реальная, думаю кто смотрит спорт с ней уже знаком, зарабатываете на ней? Ведь, теперь, еще интересней стало болеть. Как говорится: "Кто не рискует, тот не выигрывает!":beer2:

Гнилую конторку рекламите, она опрокидывает людей на бабки даже не морщась :)

Часовой пояс GMT +4, время: 15:50.