Технический форум

Дмитрий 11.05.2009 00:04

Да ништяк, 1й периуд закончилса, 1-1

DiM 11.05.2009 00:07

Наши спонсоры - гру, ахрмм, тьфу. 1-1 в конце первого периода, а наша корреспондентша побежала брать интервью у Олега :) Держись Олежка. Вы пока можете сходить попить чаю.
Олег скромный парняга и особо много о себе не распространился, но тут воткнули сюжет, где хвалят Ковальчука, вобщем как я и говорил не спортсмен, а машина для забрасывания шайб. Вперед Россия!!! Россия Чемпионка!!! Вперед Россия давай-давай, забей Россия давай давай!!!

DiM 11.05.2009 00:19

Мы продолжаем свой рассказ 2ой период збрасывание
3я минута, Ковальчук фигачит по воротам и шайба в сантиметре пролетает от штанги.
Опасный момент около Российских ворот, удар, нееет и фууух, шайба оказывается НА российских воротах
Брызгалов спас наши ворота от неприятностей.

Дмитрий 11.05.2009 00:21

Ураааааааааааааа!!!!!!!!!!

Nilvler 11.05.2009 00:26

Там наверное жесткая битва идет. Эх посмотреть бы, а повторять будут?

Дмитрий 11.05.2009 00:28

Так посмотри! :)

DiM 11.05.2009 00:30

Очень жарко было в последние две-три минуты около Российских ворот, но мы сумели сохранить их девственность во втором периоде, тайм-аут, коментатор сказал какой-то коммерческий.
Сейчас Зрячев метил буквально в девятку, но не попал...
19-8 преимущество канадцев по броскам в створ, середина игры, серидина, посмотрим что дальше будет...

Nilvler 11.05.2009 00:32

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 201820)

У меня младший брат там мультики смотрит, если переключу на хокей, то будет истерика. Блин щас бы 2й телевизор

DiM 11.05.2009 00:34

Пас на пятачок и Терещенко не смог попасть в открытый створ ворот, бросок опасный, но этот его бросок даже не попадет в статистику, Георгий, какие мультики, время почти 12 :confused: он наверное что-то другое смотрит :D, а тебя обманывает :D

Дмитрий 11.05.2009 00:38