Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Разработки (http://www.tehnari.ru/f157/)
-   -   Что век грядущий нам готовит? (http://www.tehnari.ru/f157/t89239/)

gambitos 26.06.2013 15:28

Что век грядущий нам готовит?
 
Третье тысячелетие находится только в самом начале, а уже ознаменовано серьёзными наработками и достижениями. Особенно, в области цифровых и технических разработок.

Интересно, можно ли быть абсолютно счастливым, имея доступ ко всем этим новшествам?

Ведь, не секрет, что вся современная, особенно, новейшая более продвинутая и усовершенствованная техника и программное обеспечение стоит больших денег, и многим людям приходится питаться мечтами и жить надеждами стать обладателями новенького телефона или плазменного телевизора. Какой области человеческой жизнедеятельности ни коснись, везде есть возможности улучшить её качество.

Но каким образом можно судить именно о высоком уровне современных технологий?

Все мы хоть и обладаем достаточно широким кругозором, тем не менее, развиваемся именно в узком каком-то конкретном направлении. И знать всё обо всём просто невозможно.
Но мы можем судить о том, с чем встречаемся. Мы часто присутствуем на разных концертах и шоу. Мы смотрим показы и представления по телевизору. Что нам бросается в глаза? Конечно же, шикарно оборудованная сцена и великолепный огромный экран или множество экранов, которые позволяют зрителю увидеть то, что происходит на сцене или создать видео сопровождение того, о чём речь идёт на сцене. Это использование мультимедийных проекторов, которые являются неотъемлемыми помощниками на презентациях и встречах, собраниях, семинарах, конференциях.

Зритель очарован происходящим, и этот эффект сейчас достигается с помощью высокотехнологического мультимедийного оборудования. Естественно, что и качество звукового сопровождения не даёт повода в нём сомневаться.

Благодаря этим достижениям современной техники у нас появляются уникальные возможности, о которых мы раньше и не помышляли, превратить простое мероприятие в захватывающее шоу.
Самое простое выступление приобретёт краски и оживёт в сопровождении изображения с помощью светодиодных экранов. Потому что это реальная возможность показа изображения в больших размерах, без потери цветового качества, чёткости, ясности и без искажения форм. Светодиодные модули проницаемы светом и, используя эти возможности проектора, можно на этом сыграть.

Более комфортную и уютную обстановку поможет создать проектор, если хочется провести хорошую презентацию или конференцию. Проекторы часто используются в области образования, в сетевом маркетинге, для проведения праздников, дискотек, показов видеозаписей для малых кинотеатров, даже в 3D и т.д. Для продвижения бизнес идей часто используют интерактивные доски и мультитач столы.

Нет предела человеческому творчеству, которое побуждает человечество постоянно учиться и развиваться.
tehno025

vasilych 26.06.2013 15:34

Это тема для дискуссии, троллинга или вопрос? )))
Счастье обратнопропорционально уровню технического развития. Если, конечно, не виртуализировать и эту человеческую эмоцию, напрямую возбуждая участки мозга, ответственные за выброс эндорфина...

Vladimir_S 26.06.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от vasilych (Сообщение 922254)
Это тема для дискуссии, троллинга или вопрос? )))

Думаю, что хитрая реклама. Без прямых ссылок, но с указанием, что искать.

Артём 26.06.2013 16:05

Призыва покупать у определенного производителя в теме нет, так что... Какая ж это реклама? :)

retwaer 10.11.2013 01:31

Тонкий намёк что мы живём в эру сверх технологий и возможностей...


Часовой пояс GMT +4, время: 14:09.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.