Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Технообзоры (http://www.tehnari.ru/f155/)
-   -   Nokia 5310 (http://www.tehnari.ru/f155/t35600/)

dron(51) 30.04.2010 16:17

Nokia 5310
 
Вложений: 4
Телефончик был куплен на замену бенкью сименсу, которого и на год не хватило(и кнопки протерлись, и батарейка вздулась, зарядка хватало на 40минут максимум). Данный телефон-это первый нокия у меня, до этого было 3 сименса, затем бенькю сименс, и сони ериксон в610, который мне очень нравился 5 дней, но затем по незнанию я через комп в нем какуюто папку удалил и он пеерстал заходить в раздел игры и приолжения, сходил в магазин сказал, и мне его решили поменять(т.к. в налии такого соньки не было). Нокия сначалу не особо хотелось покупать, как то они мне не нравились, да и по цене он был дороже чем тот соник, но друзья посоветовали этот, и когда я его стал смотреть в магазе, он мне тоже как то не особо понравился, но когда спросил про комплект, что наушники, кабель, и ..карта на 2 гига! То мое мнение чето сразу изменилось)

И вот уже два года я рад этому, телефон вполне всем утраивает, музыку мона послухать(наверно это первая функция у меня в телефоне), в аське посидеть, книжку почитать, ну короче меня устраивает.
Из недостатков-наверно их и нет впринципе, хотелось бы камеру получше конечно, дисплейчик побольше, и чтоб флехи до 8-16гигов держал, было бы ваще улет). Но это так, помечтать.

А из за своих довольно не больших размеров и веса в универе на экзаменах не раз выручал, так как его мона хоть в рукав незаметно засунуть или даже за тетрадь положить, с тем же смартом навороченным такой трюк не пройдет).

И музыку если слушать, в поезде на 3 суток хватает вполне, по 6-8 часов в день слушать если, так что заявленное время воспроизведения(около 20 часов вроде) отрабатывает на ура)

Короче телефон на 5+ и менять не собираюсь)


Последняя фотка, это качество фотки в темноте(в комнате только одна 9ваттная лампа дневного света).

ШуриK 30.04.2010 16:22

Чем мне понравился данный телефон, дак это своими размерами, а так обычный телефон со стандартным набором примочек.

Tehnar_1 11.11.2010 23:02

У мя точь в точь такой же. Звук очень чистый,но сначала из за слабеньких динамиков тихий был,после нескольких перепрошивок(по необходимости) звук громкий. Вот и все.игры и приложения тянет с трудом,только если простенькие, Потому что памяти мало,постоянно выскакивает out of memory. Три кнопки удобны,но со временем западают(со средней так случилось,но потом сама по себе заработала). По совместительству он у меня и модемом работает. Камера-полный отстой,хотя если много света то можно умудриться сделать неплохие снимки.

Various 12.11.2010 00:28

Пользовался им недельку, удобный, особенно плеер понравился и звук хороший, но ерики играют сильнее.

dron(51) 12.11.2010 00:31

ну динамик у него слабенький конечно, но я тож постоянно гоняю его вместо мп3 шника так устраивает вполне.
хотя был у меня неделю сонька в610 вроде, дык там настройка эквалайзера-супербасс-это что то!
единственное чего не хватает в этом телефоне)

Various 12.11.2010 00:33

+ у него корпус тонкий и жесткий, плату при падении не поведет

Tehnar_1 12.11.2010 15:26

Маленький вопросик. У меня иногда,бывает и часто,выскакивает сообщение "ошибка регистрации SIM" я почти уверен что это из за падений,потому что симку если подвигать,то снова появляется сеть,когда новый был естественно таких сообщений не было. Что там могло отлепиться внутри?

И может можно хоть что то сделать? Ну это так,из любопытства.

Eli 12.11.2010 15:36

Цитата:

"ошибка регистрации SIM"
да, такое от падения в основном.( корпус треснул и немного деформировался \ или металический прижиматель, слетел ) или пластмаса отлетела(ножка)

и потому и не держит как надо.
сделай проверку самих контактов ( и гнезда куда вставляется карточка ( если симка немного сдвинута, или нет нормального прижатия, то не будет и контакта и соотвествено нету опознания в мобиле)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:36.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.