Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Технообзоры (http://www.tehnari.ru/f155/)
-   -   Daewoo (http://www.tehnari.ru/f155/t35575/)

dron(51) 29.04.2010 20:20

Daewoo
 
Вложений: 4
Портативный DVD проигрыватель Daewoo был куплен лет 5 назад, по причине отсутствия телевизора в деревне у бабушки, что летом как то немного напрягало.
Сначала планировалось купить тоже портативный DVD но с маленьким экранчиком(из за финансов), но все же купил этот, здесь экран на 7-8-9 дюймов(я уж и не помню).
Вот, штуковина удобная, т.к. при отсутствии телевизора сами понимаете не айс)
Форматов проигрывает много(даже для нынешнего времени что записывал, воспроизводит), а тогда наверно почти все воспроизводил(хотя тогда у меня даже компьютера не было), и музыку можно слушать(динамики не особо громкие, но вполне хватает), и фильмы и видео, даже функция слайд-шоу есть)

В комплекте пульт ДУ, аккумулятор (которого хватает где то на 1:30-1:50 времени(как раз на фильм хватает и немного остается)), шнур питания от прикуривателя авто, наушники(кстати довольно живучие попались) ну и удобная переносная сумочка в которой таскать это добро(аа, ну еще ремни что бы в авто можно было прикручивать).
Также можно подключать к телевизору и смотреть фильмы на нем. Выходы есть.

Из минусов-ну разве что нету тв тюнера(хотя в то время они с ними их было мало и стоили довольно дорого(раза в 2 по-моему дороже чем мой), ну и все наверно, всем остальным устраивает вполне.

Уже правда был один ремонт, позапрошлым летом, походу то ли перегрелся то ли еще чего то, и умелец один починил в деревне, и вот с тех пор бегает нормально, нареканий не вызывает.

На последней фотке экран DVD-шника в сравнении с 19-ти дюймовым компьютерным монитором.

Валерий 29.04.2010 20:25

Хорошо бы указать модель устройства.

dron(51) 29.04.2010 20:28

А вот с моделью-незнай, на нем негде не написано(кстати, нашел там экран 7 дюймов), а документы от него я уж и незнаю где. Сегодня покопаюсь, может быть найду.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.