• Добро пожаловать на компьютерный форум Tehnari.ru. Здесь разбираемся с проблемами ПК и ноутбуков: Windows, драйверы, «железо», сборка и апгрейд, софт и безопасность. Форум работает много лет, сейчас он переехал на новый движок, но старые темы и аккаунты мы постарались сохранить максимально аккуратно.

    Форум не связан с магазинами и сервисами – мы ничего не продаём и не даём «рекламу под видом совета». Отвечают обычные участники и модераторы, которые следят за порядком и качеством подсказок.

    Если вы у нас впервые, загляните на страницу о проекте, чтобы узнать больше. Чтобы создавать темы и писать сообщения, сначала зарегистрируйтесь, а затем войдите под своим логином.

    Не знаете, с чего начать? Создайте тему с описанием проблемы – подскажем и при необходимости перенесём её в подходящий раздел.
    Задать вопрос Новые сообщения Как правильно спросить
    Если пришли по ссылке со старого Tehnari.ru – вы на нужном месте, просто продолжайте обсуждение.

Диски IDE на SATA

  • Автор темы Автор темы kurdtt
  • Дата начала Дата начала

kurdtt

Новые
Регистрация
14 Окт 2006
Сообщения
80
Реакции
0
Баллы
0
Хочу купить себе новую материнку. В прайс листе написано SATA, у меня на данный момент диски IDE. Если я куплю материнку, то можно ли будет поключить мои диски или нет?
 
можно - никаких проблем не будет. (там стоят 1 или 2 канала ИДЕ) на всех )))
 
Ну то есть я смогу подключить два и более дисков??? Я имею ввиду IDEшных!?
 
если 2 канала ИДЕ - до 3х HDD - (+ DVD) - нет проблем., и кроме этого можете - добавлять Жесткие стандарта САТА2 - примерно 4 шт (все мамы почти имеют 4 порта) - все нормально только в Биосе СМАРТ включите и при установке Виндовз Драйвера все поставьте.
 
Ну что ж посмотрим... Спасиббо!
 
GPRS-инет и локальная сеть

Добрый день всем!
На рабочем компе имеется локальная сеть и отсутствует корпаративный инет )). Решил подключить gprs-инет через мобильник. Работает все нормально, однако как отключаю локалку и инет перестает работать, в чем может быть причина?
 
Назад
Сверху