Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Компьютерное железо (http://www.tehnari.ru/f15/)
-   -   Мобильность внешнего HDD (http://www.tehnari.ru/f15/t15353/)

Шурик 26.09.2008 21:20

Мобильность внешнего HDD
 
Привет знатокам. Есть задача, залить внешний диск Seagate FreeAgent Pro 750gb NTFS (по умолчанию), базой 1С. В принципе понимаю что скорости не та, да и то что это исполнимо. Вопрос в том возможно ли его как-то привязать к рабочей группе (бухгалтерия). если да то каким образом? Я правильно понимаю что можно просто ввести диск в домен для этого? Вопрос о мобильности тоже весьма интересен. Насколько он мобилен будет?

s.s 26.09.2008 22:26

Придется всегда править в 1С пути баз, просто если вдруг какой то другой диск воткнут то естественно путь в 1с придется править(В виду того что меняются буквы диска), по поводу шары , то здесь все по стандарту, по поводу мобильности то на любых других ПК Винда дает назначает первую свободную букву(Все зависит от количества дисков) так что 1С также придется добавлять пути )
ЗЫ У меня два вопроса:
1 Собственно зачем вам это надо ? Будете скрыватцо от НИ или "К"(Вопрос чито ради интереса , не хотите отвечать то не надо)
2 вопрос о надежности данной системы ? тута даже на жесткие в массиве РЭЙД нет
99% Гарантии, а вы тут базы 1С на внешний заливаете(безопасно не извлечете и ппц, ведь раз на раз не приходитцо, да скорости будут не те)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.