Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Роутеры и свичи (http://www.tehnari.ru/f149/)
-   -   Как подружить модем с роутером? Сбой или конфликт модема МТС(829F) с роутером TP-L (http://www.tehnari.ru/f149/t260233/)

teh26 03.07.2018 16:19

Как подружить модем с роутером? Сбой или конфликт модема МТС(829F) с роутером TP-L
 
Вложений: 20
Как Подружить модем с Роутеремом | Сбой или конфликт модема МТС(829F) с Роутером TP-LINK (3G/4G Wireless

Доброго времени суток, незнаю правильно ли тему создаю в разделе, но по описанию в теме была ССЫЛКА УДАЛЕНА сюда вот скрин скриншёт.

Проблема такая, примерно около года назад может менее назад, у меня страшно начал глючить интернет на 3G модеме, я приобрёл LTE 4G модем, но по умолчанию он не дружил с роутером, я по инструкции ССЫЛКА УДАЛЕНА Форум TP-LINK прошил роутер на бета версию и кое как настроил модем, но спустя время в связи с глюками я решил обновить прошивку на оф сайте МТС, значит скачал её и тут пузырь в прямом слове, не инструкции ничего, только 2 файла и пдф с описанием, (после выяснилось сволочи те кто мтс сайт обновлял залили битую прошивку) установил а после модем перешёл в режим сна (кирпич), недели 2 я наезжал на мтс писал им в поддержку, но так не получил ни прошивки, не веб интерфейса, при этом комп сам модем видел, но ни дрова не ставил в общем кирпич.
В скоре я обзвонил и закидал письмами поддержку хуавей, единственное, что мне посоветовали качать касторные прошивки и самому мучаться.
Тогда облазав кучу сайтов я попал к Вам, прочитав кучу тем решился на рошивку с вашего сайта.
Скачал вот эту прошивку и морду ССЫЛКА УДАЛЕНА Скрин.
Ура все прошилось всё заработало, далее спустя полу года всё работало нормально, и тут я был в отьезде около 2 месяцев в командеровке, приехал и включил в роутер модем, но тут пошли пироги значит так подлючается сам автоматом, и с пустя 30 секунд иногда и более тупо идет разрыв, но вопрос в том, что ранее же работал на роуторе.
Ещё прикол в том, что иногда с 30 раза он долго держит соеденение, на пк и ноутах нормальный сигнал и работает идеально, а вот с роутером уже неделю вожусь, и фактори на заводские делал сброс , в общем ребут или переподключение помогает на 30 секунд и опять тоже самое, не вьеду, в тп линке сказали типа сигнала не хватает, ну как так если всё нормально и антенны, тестировал уже и на улицу вывел на сму даже крышу роутер тоже самое.
3 джи модем вставил он тупо мигает и ищет подключение, я вот думал может из за ограничениях интернета, был без ограничений но с пакетом трафика, купил безлемит, но с ограничениями, в тп линк и хуавей сказали тут не из за этого, так как сам ставил с Вашего сайта отказали в помощи.
Далее прикол я протестировал в роуторе включив модем и зайдя в интерфейс модема я отключил интернет, е моё соеденение держало, но так как отключил в модеме интернета соответственно не было, включив он пропал в роуторе унплугин, креплю скрины, помогите если знаете в чем прикол и куда копать.

ПС: в тп линк ответили, но это не поможет.

креплю логи и скрины

teh26 03.07.2018 16:22

Вложений: 8
Ещё скрины

teh26 03.07.2018 19:35

Ответ
 
Вот собственно дополнил ответ <ССЫЛКА НА ЧУЖОЙ ФОРУМ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ УДАЛЕНА>
:closed:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:02.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.