Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Сетевые карты (http://www.tehnari.ru/f146/)
-   -   Пропадает интернет (http://www.tehnari.ru/f146/t254560/)

spas159 04.07.2017 20:44

Пропадает интернет
 
Я столкнулся с такой проблемой:Пропадает интернет!
Я любитель поиграть в различные игрушки на компьютере. Например при игре в игру Dota 2. Полностью пропадает интернет,значок который указывает состояние подключения показывает нет подключения. Это происходит когда я играю в какие либо игрушки,если я просто сижу в интернете у меня не пропадает интернет! Раньше я перезагружал компьютер и интернет снова начинал работать до того момента пока я снова не начинаю играть,в чем проблема не знаю. Купил новую сетевую карту толку 0,проверил кабели они целы. У меня роутер wifi раздает нормально,я подумал может быть дело в самом кабели который подключен к компьютеру от роутера,но как оказалось дело не в нем так как я отключил кабель(главный) от роутера и напрямую подключил к компьютеру,и результат оказался тем же - "Красный крест" на значке состояние подключения к сети. Не знаю в чем может быть проблема!

-Сетевая карта, не причем.
-Кабель сети, тоже не причем.
-Пробовал поменять Windows,не помогло.

Единственное что помогает восстановить подключение к интернету это смена значения Дуплекса.
Может ли быть проблема в материнской плате? Прошу помогите кто знает в чем может быть проблема! Спасибо.

lytboris 04.07.2017 21:27

А к провайдеру претензии предъявить не пробовал? А то они имеют такую наглость на один кабель сажать клиентов. Вот и перегружено. Попробуй ночью ближе к утру поиграть. Если не изменится, то всё равно предъяви.

spas159 04.07.2017 21:34

Цитата:

Сообщение от lytboris (Сообщение 2499997)
А к провайдеру претензии предъявить не пробовал? А то они имеют такую наглость на один кабель сажать клиентов. Вот и перегружено. Попробуй ночью ближе к утру поиграть. Если не изменится, то всё равно предъяви.

Я наверное возьму пк друга и попробую к своей сети подключить , если проблема останется значит дело в сети,если нет,значит дело в пк)

spas159 21.07.2017 04:11

Решил проблему!
 
Дело в том что в материнской плате под ее радиатором не менялась термопаста 6 лет. Она у меня за последнии месяца 3 сильно грелась,так как я такой себе сис администратор ,даже не знал что у материнской платый есть свой радиатор. Так вот все то мне пришлось заменить термопасту на новую так как старая давно высохла и стала как порошок).После этих действий компьютер не выключался! Надеюсь кому то поможет,удачи.


Часовой пояс GMT +4, время: 09:04.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.