Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Софт и программы (http://www.tehnari.ru/f13/)
-   -   Программа Acronis (http://www.tehnari.ru/f13/t9478/)

Технарь 28.02.2008 04:47

Программа Acronis
 
Прога отличная!
Но есть ряд вопросов.Только большая прозьба дать точные ответы,это веде касается HDD.
Скоро буду переустанавливать ОС и пока не переустановил думаю набить руку на Акронисе в этой ОС т.к со своими опытами над прогой нехочу загрязьнять чистую ОС-все проги установил и сразу создал образ.
И так.Что лучше:создать образ и оставить его на разделе D и (всякое бывает)может ли в образ попасть вирус хоть я установлю пароль или лучше создать с помощью Акрониса безопасную зону и оставить образ там.И опять же может ли в это безопасную зону хоть будет пароль попасть вирос.
Но конечно я понимаю что лучше снести на болванку но мне больше подходят один из этих вариантов(прошу посаветовать точно какой лучше) но если только в образ не может попасть вирус.Если может то придется на болванку но не хотелось бы.
И еще.Думаю проверить свои знания об этой проге и создать эту безопасную зону и закинуть туда эту(старую)ОС.И возник вопрос.Потом смогу я удалить ее безледно чтобы установить туда новую.Прошу дать точный совет стоит ли это делать,может не удалится или удалится но останутся следы.Если они останутся то небуду старую туда пихать.
Только прошу зря не писать "Ставь новую ОС и все"
Я не уверен смогу все сделать нормально и поэтому хочу попробовть.
Ну,вроде все.

Prezedent 28.10.2009 12:10

Выбор компьютера
 
Ребят, подскажите с выбором машины(500$).А именно с материнской платой и процом.Все решаю каккой socket использовать АМ2 или 775 заранее огромное спс


Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.