Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Софт и программы (http://www.tehnari.ru/f13/)
-   -   Касперский выдает ошибку (http://www.tehnari.ru/f13/t55736/)

Smailko 10.08.2011 22:43

Касперский выдает ошибку
 
Вложений: 1
Ни с того, ни с сего, несколько дней назад у меня Капсерский каждые 5 минут стал выдавать ошибку, которую видно на скрине. На пару секунд иной раз выскакивало сообщение, что истёк срок лицензии, хотя я её недавно продлил и некоторое время уже пользовался прекрасно. Выскакивало и сразу исчезало, в самом Касперском пишется, что лицензия активна. Так же заметил разок, что значок Касперского на пару секунд посерел и когда я туда подвёл стрелку мыши, то успел прочитать надпись "Сервисная часть программы была выгружена из памяти..." - дальше не успел прочесть, значок снова стал красным, вместо него выскочило уведомление, скрин которого я прилагаю. При этом у меня происходит разрыв связи интернета, отключается ася, потом снова включается. И вообще всё тормозится до жути.
Ну, отписал я в тех.подержку через Персональный Кабинет. Они там попросили логи AVZ - KL_syscure.htm, KL_syscure.xml и KL_syscure.zip. Сделал я их - и после этого ошибка уже не исчезала. В ТП написали, что раз проблемы нет, то пока ничего делать не стоит. 2 дня всё было тихо, сегодня вдруг на ровном месте повторилось. Я удалил O&O Defrag Professional, как того ранее хотела ТП, но это ничего не дало, абсолютно. Глючит как и раньше, даже ещё более злостно.

Только вот hijackthis у меня постоянно ошибку выдавал и стремился создавать отчёт об ошибке.

MrSTEP 11.08.2011 01:25

Вы смотрели, что там за данные, отчет отправляли? Что поддержка в итоге ответила на заявленную проблему? Не бросайте, давите на них до конца. Но не подавайте вида, что одновременно просите совета на форуме.
Я бы вам порекомендовал скачать лечащую утилиту ftp://ftp.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe, и провериться ею в безопасном режиме. Каспер каспером, а поведение очень подозрительное.

Артём 11.08.2011 01:36

Вставлю свои 5 копеек ))
1. Откат баз;
2. Переустановка KIS.

MrSTEP 11.08.2011 01:47

Переустановка - да, но если машина заражена, то не поможет. Да и не получится наверно. :) Ну базы откатить можно попробовать.

father 11.08.2011 02:33

Цитата:

Сообщение от Smailko (Сообщение 567298)
При этом у меня происходит разрыв связи интернета, отключается ася, потом снова включается. И вообще всё тормозится до жути.

Зараза- однозначно, и... Терзают меня смутные сомнения (с) , что система вообще работоспособна... Я бы переустановил ОС...


Часовой пояс GMT +4, время: 00:58.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.