Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Софт и программы (http://www.tehnari.ru/f13/)
-   -   Adobe Photoshop CS4 (http://www.tehnari.ru/f13/t36493/)

Sk1F 30.05.2010 02:11

Adobe Photoshop CS4
 
Привет всем. Не подскажите, как сделать на фото так, чтобы вся фотка была черно-белой, а определенный предмет остался такого же цвета?

Sk1F 30.05.2010 02:44

все, разобрался.

Технарь 30.05.2010 02:45

Recolored 1.0.1 - Это простая в использовании программа для окрашивания черно-белых фотографий. Наверняка многие, из вас просматривая свои старые фотоальбомы и глядя на черно-белые фотографии, которые в них хранятся не могли себе представить, как они будут выглядеть в цвете. С Recolored у вас появилась уникальная возможность сделать это с минимумом затрат сил и времени, без утомительного освоения монстров среди графических редакторов.Программа намного проще,известной продукции от Аквис.

Принцип работы с Recolored 1.0.1 довольно прост - выделяется область, которую следует окрасить, а затем указывается, каким должен быть ее цвет. Все остальное, включая распределение оттенков в зависимости от теней на выделенном объекте (а они зависят в том числе и от формы объекты), программа сделает сама. Recolored позволяет обрабатывать и цветные снимки, если это необходимо можно изменить цвет какой либо детали или выделить цветом требуемую деталь черно-белого снимка. Легко изменяйте цвета отдельных объектов фотографии. Мгновенно придайте стиль и артистичность вашим фото, окрашивая определенные важные элементы. Сделайте ваши старые семейные фото цветными и естественно выглядящими.
http://www.recolored.com/files/recolored.exe


Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.