Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Софт и программы (http://www.tehnari.ru/f13/)
-   -   Программы управления конфигурациями, изменениями, релизами (http://www.tehnari.ru/f13/t1796/)

LOKI-85 07.02.2007 16:58

Ищу программу для хранения и управления требованиями к программному продукту для хранения доработок. Кто сталкивался?Нужно честное объективное мнение!Слышала о CaliberRM Borland, IBM Rational Pro и т.д.Насколько они дорогие и оправдывают себя?
Кто подскажет достоинства и недостатки таких программ?

LOKI-85 08.02.2007 11:04

Никому не интересно?или как?

Doktor 08.02.2007 16:03

хм.... подождите, так критиковать, просто думают еще люди... ;)

Graffus 29.11.2008 23:17

Norton Ghost
 
Я тут на этом форуме прочитал одну статью про эту программу. Там написано, с помощью нее можно переустанавливать виндоус за 3 минуты. Меня это заинтересовало.

Я скачал эту прогу, но при ее запуске уже после инсталляции у меня выходит какая-то непонятная ошибка. Написано, что чтобы запустить Norton Ghost, то я должен для начала установить такую программу как Microsoft .NET Framework 2.0. Что это значит. Это всегда так? Есть еще вопросы по поводу этой прогаммы:

Если я хочу создать образ моего диска С:, на котором стоит виндоус, то куда я должен установить Norton Ghost? Ну вот допустим я переустановил себе винду, и теперь у меня комп работает отлично. Я хочу создать образ моего диска С:. Но ведь для этого мне нужно установить прогамму Norton Ghost. Ее устанавливать в диск С:, образ которого я хочу создать??

И на этом вопросы не заканчиваются. Если я хочу создать образ не диска С:, а диска D:, то это возможно? Другими словами я хочу создать резервную копию всей информации, хранящейся у меня на компьютере. Это возможно? И сколько у меня будет весить этот образ? На DVD-диск вместится?

И последнее. Образ диска С: как использовать? Я должен записать его на диск? Как им потом пользоваться?

rkol 30.11.2008 12:11

Для создания образа дисков используйте программу
Acronis True Image Home -она очень удобная и с доступно описаной инструкцией для пользования Я думаю эти проги работают одинаково и попробую дать ответы аналогично програме
Acronis True Image Home 1. Если Нортон просит установить Microsoft .NET Framework 2.0 значит установите его(скачайте с интернета,если нет)2. Программа устанавливается так же как и все на диск С. 3. Вы можете создавать образ любого из локальных дисков и размещать его или на болванках или на винте . Программа сжимает образ в два -три раза и если образ не помещается на болванку она попросит вставить следующий диск и т.д. пока не поместится весь образ.4. Запускаете программу -выбираете восстановить раздел-указываете где он(Образ) и восстанавливаете.

Graffus 01.12.2008 12:19

Да, а если винда слетит, и комп не будет включаться? Как мне тогда запустить программу?

rkol 01.12.2008 19:34

Такой вариант также предусмотрен.Когда устанавливаеш Акронис ,он сразу предложит создать загрузочный диск .Винда слетела - вставляешь диск и восстанавливаешь


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.