Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Софт для телефонов (http://www.tehnari.ru/f122/)
-   -   Звонки через скайп. Дешево ли это? (http://www.tehnari.ru/f122/t33035/)

Афоня 11.02.2010 00:57

Звонки через скайп. Дешево ли это?
 
Кто-нибудь из вас пробовал звонить на мобильные через скайп? На сайте программы указанны цены, которые мне кажутся подозрительно дешевыми? почти в 3 раза дешевле, чем сейчас тариф у меня. Но это если с компа звонить.

Вроде можно прогу поставить на телефон (правда она не везде ставится). Кто-нибудь пробовал? Как качетство? И правда такая недорогая связь получается?

Тут конечно придется еще за интеренет платить.. Поэтому часть экономии съедается.

Где-то читал, что скайлинк специальный тариф для скайпа сделал, с беспатным подключением к программе. В общем, инетресная штука, кто в теме, просвятите плз.

Реально ли это дешевле и каково качетсво?

Eli 11.02.2010 22:34

цены не подозрительные - а вполне нормальные. - и какой у вас тариф ,и где ? мобильный ? домашний номер ? другая программа?

программу почти везде можно поставить - даже в мобильники , исключение для некоторых оперативных систем,и версии телефонов - где возможно будет только текстовый чат.

качество не плохое,

+ можно первый звонок, до 1 минуты, сделать бесплатно для проверки.

NamiD 22.08.2010 01:10

поставил скайп на телефон, часто звоню на комп - плачу за траффик 170р в месяц за 1гб. Т.к. звоню межгород, получается очень дешево (изговорить 1гб траффика нереально). Фактически говори сколько влезет. Для скайпа обязательно подключение 3g. Ну и телефон быстро садится - всего за пару часов разговора

качество звука не хуже чем по телефону.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:04.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.