Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Общетематический (http://www.tehnari.ru/f12/)
-   -   Пока дети тонули, воспитатели распивали спиртные напитки. (http://www.tehnari.ru/f12/t37768/)

morfeus 08.07.2010 11:51

Пока дети тонули, воспитатели распивали спиртные напитки.
 
Накануне воспитатели оздоровительного лагеря «Азов» вывезли группу детей купаться на необорудованный пляж на Ейском лимане, где проходило сильное подводное течение. Шестеро школьников утонули, погиб и воспитатель, который пытался спасти детей. Двое мальчиков находятся в реанимации.
По факту трагедии возбуждено уголовное дело. Пока по статье «Причинение смерти по неосторожности». Однако не исключено, что дело будет переквалифицировано. По предварительным данным, сообщил официальный представитель СКП, на пляже воспитатели употребляли спиртные напитки.


news.mail.ru


Нет слов...

Neonn1k 08.07.2010 12:59

а я хз чо сказать... скоро блин будем привыкать к таким новостям-(

СтеклышеК 08.07.2010 14:34

Как ни странно, но моё мнение совпадает с Neonn1k. Думаю уже нечему удивляться. Так же и новость насчёт поля клубники около какого-то лагеря, где произошла самая настоящая битва. Лагеря это уже не то, что было раньше. Теперь никакой дисциплины даже нет, никто не учит детей, их просто оставляют самих себе на воспитание и более наглые и сильные ведут всех за собой. А вожатые зачастую те же дети, 1,2-ой курсы ВУЗ'ов, техникумов и т.д.

Max 08.07.2010 14:43

Калдыри, блин. На месте родителей убил бы не задумываясь, не смотря на срок в заключении. имхо

DiM 08.07.2010 15:11

Так далеко ходить не надо, у меня брательник когда в 7 классе учился... Вобщем класснуха у них и несколько пап, ну и плюс дети пошли значит с ночевкой на пряроду!!! Ну то что водку на этот раз взяли взрослые, а не как обычно дети это уже нонсенс! Вобщем итог, папы передрались, училка реально блЯвала и за этим наблюдали детки!!! Как и за дракой пап, походу была борьба за правообладания единственной зрелой самкой. Дети были бы постарше наверное ее сами бы... прописали. В ту ночь проблем с практикой по сексуальному просвещению явно бы не возникло. Не знаю чем они там занимались, но детишки вернулись одни, без сопровождения! За тем что бы наблюдать за детьми ясен перец было некому. Самый фак, училки ничего не было, ее даже наградили (не за поход конечно :) ) а через пару лет, что то типа как грант учителям в размере сотни штук деревянных.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:37.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.