Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Общетематический (http://www.tehnari.ru/f12/)
-   -   Сам себе режиссёр. Феминистка снимает любовников на спрятанную в вагине камеру (http://www.tehnari.ru/f12/t257929/)

Валерий 02.02.2018 19:01

Сам себе режиссёр. Феминистка снимает любовников на спрятанную в вагине камеру
 
Вложений: 4
По словам художницы из Бруклина, это помогает больше сблизиться с партнёрами и лучше познать своё тело.
31-летняя американская художница-феминистка Дани Лесснау фотографирует своих любовников на мини-фотоаппарат, установленный в её влагалище. Таким образом женщина хочет подавить в себе табу на сексуальность, сообщает британский журнал Dazed.

— Я хотела создать тактильное, шокирующее и телесное ощущение в картинке. Я познакомилась с серией работ Энн Хамильтон Face to Face, где она снимала объекты камерой изо рта, и благодаря ей поняла, что тоже могу соединить фотокамеру со своим телом, — рассказала Лесснау.

Вложение 398126

По словам художницы, она снимает своих возлюбленных на восемь самодельных миниатюрных пинхол-камер, которые она сконструировала из старых кассет.

Вложение 398127

Такой аппарат делает кадры с большой выдержкой, поэтому все снимки, представленные в серии Extimité, нечёткие и расплывчатые.

Вложение 398128

— Я вставляю одну камеру как можно дальше во влагалище, а затем натягиваю кусок ленты кассеты, чтобы открыть диафрагму. В зависимости от насыщенности света я держу её внутри себя от одной до двух минут и после вновь вытаскиваю, — рассказала Лесснау о процессе съёмки.

Вложение 398129

Она также отметила, что предварительно просила у своих бойфрендов разрешения на съёмки и никто из них не отказался, приняв с пониманием её желание "познать себя".

P.S. Пи*датый у неё фотоаппарат! :D


Часовой пояс GMT +4, время: 20:37.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.