Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Общетематический (http://www.tehnari.ru/f12/)
-   -   Изнасилование "по неосторожности" (http://www.tehnari.ru/f12/t257501/)

Валерий 10.01.2018 13:20

Изнасилование "по неосторожности"
 
Вложений: 1
В Союз мусульман Казахстана и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) обратилась группа адвокатов экс-депутата, обвиняемого в изнасиловании 19-летней Елены Ивановой из Восточно-Казахстанской области.
Они намерены предложить Мажилису парламента принять следующие законы: «Изнасилование в состоянии аффекта», «Изнасилование по неосторожности», «Непредумышленное изнасилование», «Изнасилование по принуждению», «Преступное искушение», «Искушение со злым умыслом».
Свои действия адвокаты объясняют тем, что существущие законы не позволяют оправдать бывшего народного избранника, хотя для этого имеются серьезные основания. Так, например, они уверены, что экс-депутат изнасиловал девушку… нечайно. Дело в том, что в тот злополучный день она была внешне похожа на его законную супругу. Так как события происходили при плохом освещении, он перепутал двух женщин. Порыв страсти был настолько велик, что он не успел идентифицировать партнера. Ситуацию усугубляет близорукость мужчины и врожденный астигматизм.

Вложение 394094

Кроме того, адвокаты считают, что имело место преступное искушение, т.е. сексуальное соблазнение со злым умыслом. В тот день девушка сознательно облачилась в плотно облегающую одежду, беспорядочно испускала феромоны и принимала двусмысленные позы.
В результате, движимый главным человеческим инстинктом, экс-депутат совершил половой акт. Следует отметить, что он руководствовался при этом исключительно только благородными помыслами. Мужчина думал о продолжения рода человеческого и увеличении демографического потенциала Восточно-Казахстанской области, которая переживает не лучшие времена по причине нехватки рабочих рук.
Принимая во внимание вышеуказанные факты, адвокаты просят руководство СМК и МКПЧ ЦА поддержать их инициативу и содействовать принятию новых законов.

Источник: https://www.instagram.com/p/Bdu6GBhDGVl/

P.S. По неосторожности - это как? Шёл, упал и воткнулся прямо... ну, вы поняли. И так десять раз подряд... :)
И всё это было сделано исключительно с благими намерениями и для продолжения рода. Я когда вижу красивую девушку, то только и думаю, что о продолжении рода! При этом важен сам процесс!
И как можно намерено спускать феромоны? Это же не кишечные газы после горохового супа!
А как можно соблазнять со злым умыслом? Соблазнить и не дать?
И ещё много-много вопросов... :D

KirasRus 10.01.2018 13:44

Один шёл, упал, срок. Другой идёт, падает и становится жертвой по обстоятельствам, она сама там лежала. Короче, что выдумал - то и закон! "Дисней-лэнд".

Tiger-Cub 10.01.2018 13:50

Но по неопытности я попал в отверстие не то...

IronArgument 10.01.2018 13:53

Список можно расширить - "Ограбление по неосторожности", "Разбой по неосторожности", "Рэкет по неосторожности". Ну раз попался в руки правоохранительных органов, значит не был осторожен, можно инкриминировать "по неосторожности".

Ultras 10.01.2018 13:55

Цитата:

Сообщение от Валерий (Сообщение 2546999)
как можно намерено спускать феромоны?

При этом ещё и беспорядочно. Тогда как приличные девушки выпускают их исключительно прицельно.
Вообще настораживает сам факт такого обращения: адвокаты ведь (явно хорошо оплачиваемые) не совсем идиоты, значит - есть какие-то шансы пропихнуть-таки этот бред...

seymour 10.01.2018 14:35

Цитата:

Сообщение от Валерий (Сообщение 2546999)
Кроме того, адвокаты считают, что имело место преступное искушение, т.е. сексуальное соблазнение со злым умыслом. В тот день девушка сознательно облачилась в плотно облегающую одежду, беспорядочно испускала феромоны и принимала двусмысленные позы.

Ну, в таком случае изнасилованным должен быть признан сам экс-депутат!!! Прям сценка для "Комеди Клаб".

Счастье 10.01.2018 14:45

НЕ знаю, что и сказать.
Вроде очень стремная тема, да. Но ведь девушки и правда могут провоцировать.
Насильник Шу****ной освободился за деньги Малахова

кочевник 10.01.2018 15:49

Цитата:

Сообщение от Валерий (Сообщение 2546999)
существущие законы не позволяют оправдать бывшего народного избранника

Не позволят этого и новые. Закон не имеет обратной силы, т.е. судить по нему можно только за преступления, совершенные после его принятия.

MagentaTiger 10.01.2018 15:53

Цитата:

Сообщение от кочевник (Сообщение 2547060)
Не позволят этого и новые. Закон не имеет обратной силы, т.е. судить по нему можно только за преступления, совершенные после его принятия.

Да, но позволяет провести в дальнейшем амнистирование, прецеденты есть :)

кочевник 10.01.2018 16:08

Цитата:

Сообщение от MagentaTiger (Сообщение 2547063)
позволяет провести в дальнейшем амнистирование,

В 1960 году приговоренных к 15 годам Файбишенко и Рокотова расстреляли по вновь принятому специально по этому делу закону. Помню вакханалию в печати. :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.