Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   ADSL (http://www.tehnari.ru/f106/)
-   -   Нет соединения с интернетом через ADSL (http://www.tehnari.ru/f106/t56227/)

Chervones 22.08.2011 01:57

Нет соединения с интернетом через ADSL
 
К компьютеру подключён модем ZuXEL P600 series через USB-порт, через витую пару соединён IP-телевидение. В компьютере стояла Windows 7, но она почему-то неустраивала клиента, он просил XP, переустановил! Поставил все драйвера, перезагрузил, включил модем, идёт подключение, как только доходит до определения основного шлюза, выбивает стандартное, в таких случаях, сообщение. Уважаемые форумчане, нескажете ли в чём проблема?
Дело точно не в драйвере, и не в операционной системе, так как у меня такая же и такой же модем, переустанавливал не раз и каждый раз работало!

lord_lm 01.10.2011 18:49

Привет друзья!!! Очень прошу вас помочь мне ....
У меня проблема с интернетом: я играю дома с братом у него ноутбук а меня стационарка. когда я один играю нечего не происходит нормально играю игру WoT с нета не выкидывает.(Да и не только с этой игрой это происходит ещё и онлайн игра NFS.) Как только подключается мой брат по средствам вайфая нас через каждые 1-2 минуты выкидывает из интернета ... в игре пишется связь с сервером потеряна..(((( От чего может быть такая проблема ? Вроде раньше играли ( месяца 2 назад) все было нормально! Очень прошу помочь . Заранее спасибо!!!
пользуюсь тп-линк модемом адсл интернет.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.