Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Wi-fi (http://www.tehnari.ru/f105/)
-   -   Нет подключения к интернету (http://www.tehnari.ru/f105/t46542/)

KAMEHb 29.01.2011 00:24

Нет подключения к интернету
 
Здравствуйте!
Ситуация следующая.
Ноутбук паккардбелл, ОС виндоуз 7, подключение к интернет по домашней ви-фи сетке. (маршрутизатор Asus WL-500gP V2)
Все было хорошо, сеть видел, работал устойчиво. Произошел скачек напряжения (на секунду погас свет) - исчезло подключение к интернету.
Точнее - сеть видит, маршрутизатор видит, видит другие бп сетки, но при этом пишет "Подключение ограничено" "Без доступа к интернету". Второй ноутбук прекрасно подключается, заходит в интернет и ни каких проблем не испытывает (с него и пишу). В настройках маршрутизатора машина прописана по mac адресу, проверил - все нормально.
В командной строке по ipconfig - не выдает никаких IP адресов. В свойствах беспроводной связи нет IPv4. В свойствах протокола TCP/IPv4 стоит получение ип автоматически. Получается что дальше маршрутизатора не идет (иногда показывает IP 196.*).
Что еще делал. пытался в ком строке сделать ipconfig /renew /all написал "операцию выполнить не удается так как ни один адаптер не находится в допустимом состоянии". В диспетчере устройств поверил адаптер, работает и исправен. Встроенная система устранения неполадок выдала следующее: "Сетевой адаптер "беспроводное сетевое соединение " не имеет допустимых параметров настроек IP". Делал не глубокий откат системы - не помогло
Прошу Вашей помощи.

MrSTEP 29.01.2011 10:44

Попробуйте перенастроить подключение заново..

KAMEHb 29.01.2011 11:10

делал, полностью убивал соединение и создавал новое. Эх поеду за денюшку ремонтироваться, потом отпишу что случилось и как они сделали...если расскажут...если расскажут правду)))


Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.