Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Кидалово (http://www.tehnari.ru/f102/)
-   -   Очередное письмо (http://www.tehnari.ru/f102/t47479/)

Валерий 14.02.2011 20:22

Очередное письмо
 
Опять получил письмо :)

Дорогой друг,

Пожалуйста, не обижайтесь, если это сообщение приходит к вам, как я должен был искать вашего согласия и утверждения электронной почты это предложение. Я действовал, как я сделал, учитывая важность и актуальность этого бизнеса. Какой бы путь вы на это смотрите, пожалуйста, пусть он вам быстро реагировать положительную или отрицательную.
Я адвокат Остин Кольский, личный адвокат Mr.C.B.Afanasiev, гражданин, сказал, чтобы быть в вашей стране, который используется для работы с Shell развития компании в Ломе Того контракт штаба и который был также инструмент для строительства Международного цементного Компании, Ломе. Дальнейшем должен быть передан в качестве моего клиента уже более десяти лет. 21 июня 2008, мой клиент, его жена и их единственная дочь были вовлечены в автомобильной аварии в отпуск Карр за рулем своего личного автомобиля. К сожалению, все пассажиры автомобиля погибли.
Как и его адвоката, я связался и все необходимые меры были приняты и захоронения семьи похоронен в общественном кладбище. С тех пор я сделал несколько запросов в ваше посольство, здесь и другие, чтобы найти какой-либо из моих клиентов, либо кровь семьи или расширенной отношений. Мои поиски не удалось согласился. После этих нескольких неудачных попыток, и в любом случае, я решил отслеживать его фамилию в Интернете, чтобы увидеть, если я буду рад, чтобы найти какой-либо из членов его семьи, поэтому я связался с вами. Может быть, вы не можете быть связаны с ним, но она обязывает нас, чтобы воспользоваться этой прекрасной возможностью, чтобы спасти свои сбережения, потому что я не могу найти ничего общего ни с живым или мертвым.

Я должен написать его работы, что он оставил сумму в десять миллионов долларов США (10 млн. долл. США) в банке. Я связался с Вами, чтобы помочь мне в репатриации этого фонда, оставшихся после моего клиента до его конфискованы или объявили непригодным к берегу, где эта огромная сумма была на хранение. Банк выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайших родственников или счет конфискованных в течение двадцати одного официального рабочего дня как политики банка является перерасход в течение четырех лет непригодным и неактивных счетов. У них есть реальные причины, они знали, что мой клиент был мертв. Поскольку у меня была неудачной в поиске отношений все это время, я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников умершего, так как вы сделали последний (последние) имя. Это позволит нам сохранить доходы от их счетов и заставить его заплатить вам вместо. У меня это навязчивая идея, что если директоров Банка конфисковать деньги, он не может быть введен в надлежащее и полезные предприятий в интересах бедных масс этого мира.
Я хотел бы использовать часть своей доли, чтобы пожертвовать на благотворительность и церковь. Таким образом, если это предложение обращаюсь к вам, и по получении вашего положительного ответа, мы должны затем обсудить обмен отношение и условия для передачи. У меня есть все необходимые сведения, необходимые для Вас по для претензии.

Все что мне нужно, чтобы поезд иностранцу, который является честным, надежным и прозрачным как в бизнесе, и дух с его или ее нелегированной сотрудничества которые позволят нам увидеть эту сделку до конца. Я гарантирую, что это будет выполнено согласно законной договоренности, которая защитит вас от любых нарушений закона.

Пожалуйста, для более простым и эффективным переписка по электронной почте на основе трудностями я столкнулся во время отправки этого письма к вам через время Mail.ru вашего провайдера, это мой скромный совет, который вы открываете новый адрес электронной почты / счет Hotmail или Yahoo .
Пожалуйста, свяжитесь со мной (austin_kola0@yahoo.com), и попробуйте открыть новую учетную запись на Hotmail или Yahoo коробки и пришлите мне массаж от него так, что мы будем действовать.

Пожалуйста, как вы отвечаете, дай мне следующую информацию, которую я буду использовать для проекта приложения, а также претензии по документации из завещания процессов, если вы сделаете свой ум, чтобы совместно умеренное со мной для получения взаимной выгоды.

Информация:

1.Your Полное имя ..............
2.О дата рождения ...........
3.Your полный контактный адрес .......... (Для дома и офиса)
4.your частные номера телефонов и факсов ...........
5.Marital статус ...............
Смотреть вперед к слышать от вас.


Мои пожелания Вам и Вашей семье, и Бог благословит.

Остин Кольский, эсквайр.

Димон 14.02.2011 20:29

Цитата:

Сообщение от Валерий (Сообщение 466649)
Пожалуйста, свяжитесь со мной (austin_kola0@yahoo.com), и попробуйте открыть новую учетную запись на Hotmail или Yahoo коробки и пришлите мне массаж от него

Я бы массаж послал. Печени, почек...

Vladimir_S 14.02.2011 21:49

Интересно, это что - Yahoo'шники, что ли, мутят? Кто не знает - у них почтовый аккаунт платный. Хотя, с другой стороны, Hotmail - бесплатный сервис... Непонятно.

KUS 14.02.2011 22:23

Валера, ты уже сделал
Цитата:

новую учетную запись на Hotmail или Yahoo коробки
? :)

Валерий 14.02.2011 22:24

А как же! Первым делом! :)

KUS 14.02.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от Vladimir_S (Сообщение 466715)
Кто не знает - у них почтовый аккаунт платный.

А я регистрировался на яхуе- ничего не потребовали. Правда, это было три-четыре года тому взад.

ШуриK 14.02.2011 22:50

А я отправил на эту почту кучу матюгов в его адрес и обозвал всеми возможными словами, раздражают подобные лошарики.

Валерий 14.02.2011 22:52

Зря, теперь и ты можешь попасть в спамерскую базу.

Vladimir_S 14.02.2011 23:00

Цитата:

Сообщение от KUS (Сообщение 466760)
А я регистрировался на яхуе- ничего не потребовали. Правда, это было три-четыре года тому взад.

Да, у них сервис стал платным сравнительно недавно.

ШуриK 14.02.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Валерий (Сообщение 466787)
Зря, теперь и ты можешь попасть в спамерскую базу.

Я вообще с левого мейла, которым пользуюсь для регистрации на всякой шняге, так что все-равно, может ответит что, но врядли


Часовой пояс GMT +4, время: 00:01.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.