Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Кидалово (http://www.tehnari.ru/f102/)
-   -   Как ворота проституток заказывают (http://www.tehnari.ru/f102/t259704/)

prima 23.05.2018 15:42

Как ворота проституток заказывают
 
Шутка!
А теперь многабукафф!
Цитата:

Прошлой осенью оснастил ворота на въезде в СНТ GSM-реле .
Реле успешно пережило зиму, но в конце апреля вдруг перестало отвечать на звонки.
Оказалось, что баланс симкарты стал нулевым.
Сделав детализацию, я обнаружил, что мои ворота подписались на три платных сервиса МТС, причём, по мнению МТС, они это сделали осознанно, ведь "Подключение к данным подпискам не могло произойти без согласия владельца". :)



Чувак)) У меня дома на анекдоты от МТС и гороскоп подписался котёл отопления)) Видимо, чтобы не скучно было..) Я тоже в шоке был)
Остальное перепечатывать не буду. Идите и наслаждайтесь.

Abell 23.05.2018 15:59

Жесть. Восстание машин, искусственный интеллект, мы все умрем - все как на РенТВ рассказывают. А по факту - обычное человеческое распи@@яйство.
Блин, в любой организации по любому косяку на вопрос "Кто напортачил" всегда радостный ответ клерка - "Это компьютерный сбой". Когда-нибудь компьютер за наглую ложь пнет его под столом и скажет - "Не пи@ди".
Уже устал им доказывать, что компьютерные сбои - это миф, плод воспаленного воображения, а есть криворукие программисты и не обслуживаемая вовремя, по регламенту, техника :fase:

Ultras 23.05.2018 16:21

Ещё во времена FIDO в одной из локальных эх товарищ рассказал: звонит ему девочко-бух и жалуется на компьютер: как только она пытается что-либо распечатать на бланке, компьютер перезагружается. Ну пришёл, отпечатал несколько страниц, пожал плечами и ушёл. Через какое-то время - девочко радостным голосом сообщает: "Вот, опять!" Пришёл. Распечатал на бланке. Всё нормально. Тут его осенила идея: "Ну-ка, дорогая, давай сама при мне!".
Далее следует описать рабочее место: бух сидит на крутящемся кресале, справа на полу системник, ещё правее на тумбочке принтер. Девочко берёт бланк, поворачивается на кресле к принтеру, чтобы в лоток положить и... компьютер перезагружается! Она своей длинной коленкой аккурат в кнопку RESET на системнике попадала. Лечение - пинок по системнику, чтобы чуть сдвинулся. Но обсуждение этой истории в эхе затянулось очень на долго, плавно перерастя в каннибаллические измышления про женские ножки (станция и её локальная эха довольно кстати назывались Evil City) :D

Николай_С 23.05.2018 17:06

Цитата:

Сообщение от Abell (Сообщение 2581074)
...компьютерные сбои - это миф, плод воспаленного воображения, а есть криворукие программисты и не обслуживаемая вовремя, по регламенту, техника :fase:

Когда еще только начинал свой бизнес по продаже и обслуживанию компьютерной техники, то была нужна реклама, которую я подавал в одну из начинающих газеток, расположенную рядом, по бартеру: я им обслуживание компов, они печатают мой рекламный модуль. Как-то раз мне не в голову пришла мысль: "А что если к параметрам их газеты приделать надпись: "выпущено при техническом содействии" и дальше название моей фирмы?" Иду я с этой идеей к их директору, а рядом с его кабинетом менеджер - длинноногая девушка пытается успокоить разочарованного клиента, реклама которого не вышла в ближайшем номере: "Ой, простите-извините, виной всему компьютерный сбой..." Мысль о демонстрации технического содействия сразу исчезла и больше никогда не появлялась.

По теме:
У меня у самого МТС, но чтобы так в наглую... Не, были случаи, когда приходилось звонить менеджеру и отключать внезапно появившиеся платные услуги. Но это была разовая акция при переходе с одного тарифа на другой тариф.

P.s. При прочтении заголовка поставил неправильно ударение: "воротА". Сижу и думаю: чем заказ проституток у воров отличается от заказа обычных честных людей? :)

Вячеслав Николаевич 23.05.2018 18:05

Цитата:

Сообщение от Николай_С (Сообщение 2581090)
заказ проституток у воров

Субботником называется.

sedoy 21.07.2018 17:22

Недавно приходит смс от Сбербанка с просьбой оценить мою недавнюю оплату городского телефона через банкомат Сбербанка. tehno015
Возникла пара вопросов:
1. Как я я мог платить за городской телефон, если такового не имею?
2. Даже если я оплатил, как я должен оценить работу банкомата? Он был исключительно вежлив и тактичен? Он выдал мне чек на гербовой бумаге?

Задал их Сбербанку. Недавно пришла отписка: рассылка смс рассчитана на повышение уровня обслуживания клиентов!!!!! Послал еще одно письмо с просьбой дать пояснения. Жду. :)

Енотыч 28.10.2020 21:53

Друзья! У меня симка в воротах подписалась на погоду и кое-что ещё! Видите ли, изволит знать, когда дождь будет, чтоб не ржаветь:))) дело в том, что это правда:(

pofig13 28.10.2020 22:49

.............................


Часовой пояс GMT +4, время: 05:13.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.