Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Играем (http://www.tehnari.ru/f101/)
-   -   Да здравствует самый гуманный суд в мире! (http://www.tehnari.ru/f101/t98694/)

DiM 04.10.2014 20:18

Да здравствует самый гуманный суд в мире!
 
Вложений: 2
Привет!!! Вобщем я хочу с вами поиграть в игру
Вложение 198869
Смысл простой предлагаем героя сказки фильма, книги мультфильма, главное чтоб узнаваемо было и лепим ему статью УК РФ, следующий участник выступает в роли адоката и предлагает своего героя. Пример. Снежная королева, обвиняется в киднеппинге, незаконном решении свободы и возможно еще педофилии. Следующий участник пытается как то оправдать ее, можно написать что типа женшина одинокая, ей не хватало тепла и ласки, а такая женщина может вообще на что угодно пойти. Ну и так далее.
Поехали!!!?
Вложение 198877
Крокодил Гена, подозревается в употреблении наркотиков, так как зеленый и постоянно видел и разговаривал с :cebur:

Suharev 05.10.2014 13:05

Цитата:

Сообщение от DiM (Сообщение 1067146)
Крокодил Гена, подозревается в употреблении наркотиков, так как зеленый и постоянно видел и разговаривал с

Не обосновано, зеленый цвет кожи может быть обоснован особенностями метоболизма, а чебурашку видели и окружающие, например Шапокляк, поэтому он не является плодом воображения. Исходя из этого ваше обвинение в употреблении Генадием наркотических веществ считаю необоснованными.

Обвиняю мышку-норушку, лягушку-квакушку, зайчика-побегайчика, лисичку-сестричку, волчка-серого бочка в сговоре и незаконном захвате чужой собственности, а именно теремка. И медведя косолапого в порче чужой собственности.

highman 05.10.2014 13:25

обвинение ложное, так как захват пустующей жилой площади, в не которых странах не противоречит УК, и называется "сквоттерство".

Обвиняются Бременские музыканты - Трубадур, Осёл, Собака, Петух и Кот.
По статьям - бродяжничество и попрошайство, вооруженное нападение на мирных жителей ( т. е. Бандерша и компания ), с целью захвата чужого имущества, незаконное предпринимательство ( пение на улицах), и главное - похищение человека ( Принцесса). количество статей может увеличиться - хулиганство и т.д.

Валерий 05.10.2014 14:02

Обвинение группы трубадуров можно считать ложным по причине того, что ни будучи бездомными были вынуждены скитаться и хоть как-то зарабатывать на хлеб насущный.

Обвиняется зеркало из "Сказка о мёртвой царевне и семи богатырях".
Умело пользуясь зацикленностью царицы на собственной внешности, подстрекало её к убийству собственной падчерицы.
Царица, используя своё положение, склонила Чернавку к убийству путём заведения в лес царевны и оставления там в беспомощном состоянии.
Так же царицу можно обвинить в попытке убийства царевны путём отравления при посредстве отравленного наливного яблочка.

highman 05.10.2014 14:04

Валера, привет.
а где защита предыдущих обвиняемых???tehno015
вопрос снят...

Валерий 05.10.2014 14:16

Как где? Первой идёт.

Счастье 05.10.2014 14:32

Зеркало, как Искусственный Интеллект, не виновато, все претензии к разработчику, писавшему его софт))

Обвиняется Джоан Роулинг в садизме над читателями, как человек, написавший седьмую книгу про Гарри Поттера и поставивший точку))

Валерий 05.10.2014 14:33

Цитата:

Сообщение от Счастье (Сообщение 1067245)
Зеркало, как Искусственный Интеллект, не виновато, все претензии к разработчику, писавшему его софт))

Это про зеркало. А что про царицу?

Счастье 05.10.2014 14:38

Ааааа.... Ааа!)))) А у царицы же явный обвал гормонов - все дело в химии тела, не могла ничего поделать - норадреналин зашкаливал и с другими нейромедиаторами было не в порядке - просто не попала она на прием к Доктору Хаусу)) И еще зеркало проклятое... Не виновата она))

DiM 05.10.2014 14:54

off
Цитата:

Сообщение от Счастье (Сообщение 1067245)
Зеркало, как Искусственный Интеллект, не виновато, все претензии к разработчику, писавшему его софт))


Цитата:

Сообщение от Счастье (Сообщение 1067248)
Ааааа.... Ааа!)))) А у царицы же явный обвал гормонов - все дело в химии тела, не могла ничего поделать - норадреналин зашкаливал и с другими нейромедиаторами было не в порядке - просто не попала она на прием к Доктору Хаусу))

это писец :D проблему зришь вкорень, особенно перевод стрелок на разработчика понравился)) И апеляция к гормональному состоянию обвиняемой зачетно! В адвокатском деле у тебя точно получилось бы. Юмор и логика в этой игре главное)) класс, молодцы, продолжаем играть в том же духе!

DiM 05.10.2014 14:59

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Счастье (Сообщение 1067245)
Обвиняется Джоан Роулинг в садизме над читателями, как человек, написавший седьмую книгу про Гарри Поттера и поставивший точку))

Протестую! Там претензии к сторчавшемуся актеру, он в 9ом фильме просто физически не смог бы играть при экранизации книге.
Какой там Поттер, сама посмотри. Гонорар за 9ый фильм точно стал бы последним для него, это бы его убило впрямом смысле этого слова
Вложение 198921
Вложение 198922
Обвиняется Сова в незаконной трансплантации органов! Выступаю вкачестве интересов ослика Иа Иа. К тому же потеря хвоста чуть ен привела его к суициду, что попадает к статье о доведении до самоубйства!

highman 05.10.2014 15:19

Протестую!! обвинения с Совы снимаются как с добросовестного покупателя ( нашедшего) некий предмет и не знающей о криминальном происхождении найденного. освобождается по амнистии!

Обвиняется Лиса, съевшая Колобка. Убийство, убийство с оттягчяющими обстоятельствами, покушение на убийство, захват заложника, причинение тяжких телесных повреждений, приведших к смерти пострадавшего.

DiM 05.10.2014 16:22

Лиса? Да Колобок ее сам спровоцировал! От бабушки, от дедушки он там ушел! А от тебя рыжая я и подавно уйду, так кажется? Он своими высказываниями принижал ее, сравнивая ее физические возможности с полуразложившимися пенсионерами, типа взял на слабо, за что и получил. Это был спор, пари если хотите, которое он проиграл :D А вот пенсионеров, которые его замесили я бы проверил по нормам санпина, соответствуют ли сусеки по которым мела бабка нормам общепита. :D

Вобщем обвиняется дед из Репки! Эксплуатация детского внучкинского организма для выполнения тежелого физического труда явно превышающего возможности детского организма. Плюс использования опасных химикатов для выращивания сельскохозяйственных культур.

Счастье 05.10.2014 16:41

Эээээ неееет, батенька.... Апеллируем к третьему закону Ньютона!
"Если одно тело действует с некоторой силой на другое тело, то на него со стороны последнего также действует сила, равная первой по величине, но противоположная по направлению"
Значит т.к. репку внучка вытащить сначала не помогла, то силы, приложенной ею, не хватило, чтобы победить силу трения покоя, удерживающую Репку в земле. Значит ее возможности превышены не были.
А по поводу химикатов, наша адвокатская контора провела химический, спектральный анализ, а так же матанализ, и выявила, что это был навоз!)) Все законно.

Предъявляется обвинение Алисе Селезневой за нарушение и разрушение пространственно-временного континуума, издевательство над пожилыми людьми (пиратами Весельчаком У и Крыссом Крокрыссом) без всяких на то законных оснований, а так же за несерьезное отношение к казенным ценным ментально-исследовательским приборам.

highman 05.10.2014 17:01

Стоять, бояться! Алиса не виновата, во всём виноват некий малолетний хулиган, состоявший на учёте в детской комнате милиции, Коля Герасимов. Который по науськиванию другого малолетнего Фимы Королёва и совершил эти противоправные действия, повлёкшие за собой издевательства над пожилыми инопланетными пенсионерами.

Обвиняется некий Нензнайка из Цветочного города . Хулиган, тунеядец, пасквилянт ( чего только стихи стоят), автоугонщик, самозванец ( присвоение чужих изобретений), кражи в особо крупных размерах - воздушный шар, волшебная палочка, космическая ракета и т.д.

sedoy 06.10.2014 08:46

Нельзя обвинять несчастного ребенка. Сирота, с малых лет живущий в детском доме "Цветочный город", не познавший материнской ласки и отцовского внимания, игнорируемый другими, более счастливыми детьми. Виновато общество и руководство детского дома в первую очередь.

Обвиняется работник Балда. Применение силы в отношении своего работодателя и причинении тяжких телесных повреждений, приведших к летальному исходу последнего.

GRYZ 16.10.2014 17:07

Балда невиновен в силу своей ментальной неразвитости, его в лечебницу надо.

Обвиняется старуха Шапокляк. Воровство, хулиганство, подстрекательство к совершению преступлений, возможно педофилия.

sedoy 17.10.2014 08:17

Бедная старушка невиновна. Все приписываемые ей деяния являются следствием неизвестных заболеваний, полученных ей от известной разносчицы всякой заразы - крысы Лариски.

Обвиняется Карлсон. Незаконное проживание в нежилом помещении, киднепинг, зависимость от варенья, доведение домработницы до обморочного состояния.

Счастье 21.10.2014 16:38

Цитата:

Сообщение от sedoy (Сообщение 1070474)
Бедная старушка невиновна. Все приписываемые ей деяния являются следствием неизвестных заболеваний, полученных ей от известной разносчицы всякой заразы - крысы Лариски.

Обвиняется Карлсон. Незаконное проживание в нежилом помещении, киднепинг, зависимость от варенья, доведение домработницы до обморочного состояния.

Но позвольте! Карлсона нельзя судить по человеческим законам, он же андроид - его тело органическое лишь частично...

А вот это уже по делу.
Ехали медведи на велосипеде
А за ними кот задом наперед (ст.213"Хулиганство")
А за ним комарики На воздушном шарике (ст.211 "Угон воздушного судна"; ст. Нарушение правил международных полетов)
А за ними раки на хромой собаке (ст. 245 Жестокое обращение с животными) ......
Едут и смеются,пряники жуют (ст.212 Массовые беспорядки; ст.264 Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств) .....
Волки от испуга скушали друг друга (ст.110 Доведение до самоубийства)
Бедный крокодил жабу проглотил (ст.107 Убийство совершенное в состоянии аффекта) ....
И сказал Гиппопотам крокодилам и китам: Кто злодея не боится и с чудовищем сразится
Я тому богатырю двух лягушек подарю
И еловую шишку пожалую (ст.291 Дача взятки; ст. 280 Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.)
Не боимся мы его, великана твоего
Мы зубами, мы клыками, мы копытами его!
И веселою гурьбой звери кинулись в бой. (ст.279 Вооруженный мятеж; ст. 282,1 Организация экстремистского сообщества)

sedoy 22.10.2014 08:51

Однако, Вы, госпожа прокурор, хорошо подготовились. :) Но!

1. Езду задним ходом еще не запретили.
2. Нет смысла насекомому, которое умеет летать угонять воздушное судно. Считаю, что комаров подставили.
3. Это новый вид терапии: ракоукалывание. Собака проходила процедуру.
4. Смеяться и есть пряники во время езды не возбраняется.
5. Какое же это самоубийство? Это по сути - принуждение к совершению убийства. И волки должны быть пострадавшими, а не подсудимыми.
6. Вы сами сказали, что крокодил бедный. У него нет средств к существованию и он вынужден питаться чем придется.
7. Считаю, что в данном случае, нет призыва к осуществлению экстремистской деятельности, но есть призыв к защите Отечества. И взятка вовсе не взятка, а награда за геройство.
8. Тут, как говорится: "Вставая страна огромная, вставай на смертный бой". Разве можно за это судить?


Обвиняется царевич в сексуальных домогательствах к лицу, находящемуся в бессознательном состоянии. (Спящая красавица)

DiM 22.10.2014 09:21

Цитата:

Сообщение от sedoy (Сообщение 1072082)
Обвиняется царевич в сексуальных домогательствах к лицу, находящемуся в бессознательном состоянии. (Спящая красавица)

tehnooff Олег, это пяяяяяяяяять tehno012


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.