Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Видеокарты (http://www.tehnari.ru/f100/)
-   -   Проблема: перезагрузка компьютера (http://www.tehnari.ru/f100/t58757/)

AAntiDepreSS 20.10.2011 22:47

Проблема: перезагрузка компьютера
 
Добрый день,вечер ну или утро. Народ такая проблема, вообщем совсем недавно мой ноутбук начал самовольно перезагружаться, ну или вообще выключаться. Заметил сие несчатье когда играл в игру. Суть в том что комп может выключиться в любой момент, т.е. либо через минуту либо через час... но случиться это полюбому.

Теперь подробнее.Ноут HP pavilion dv7, 2 ядоа центрино по 2герца, видюха geforce 9600gm, 3гига оперативки..если что то еще интересует для решения вопроса спрашивайте.

Проблема возникла как на винде 7, так и на сырой 8, причем возникла совсем недавно.

Игры тянуло всегда, ну покрайней мере те в которые играл, в последнее время начались проблемы даже с "слабыми" игрушками.В нормальном рабочем режиме никаких перезагрузок и выключений.

Ах да,еще залил ноут , но вроде сделали , почистили шубу какую то, сделали блок питания, кулер новый. не греиться и не шумит ничего, синего экрана не появляеться. Порой появляется надпись типа проблемы с драйверами видеокарты и directx , дрова новый скачал с обновлений, а директ с оф сайта майкрософта обновил, систему переставлял несколько раз... вообщем помогите чем смогЁте) оч достала эта проблема...

NIKtos 21.10.2011 19:15

Скорее всего проблема не софтовая. Залитое железо даёт о себе знать.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.