Технический форум

Технический форум (http://www.tehnari.ru/)
-   Планшеты, коммуникаторы, телефоны и софт к ним (http://www.tehnari.ru/f10/)
-   -   Samsung Galaxy Note III получит 5,9-дюймовый экран и будет анонсирован в сентябре (http://www.tehnari.ru/f10/t86914/)

ming 28.03.2013 20:36

Samsung Galaxy Note III получит 5,9-дюймовый экран и будет анонсирован в сентябре
 
Вложений: 1
Новый флагманский смартфон третьего поколения Galaxy Note еще не был представлен, а уже сейчас в Сети про него ходит немало слухов и предположений. Так, издание The Korea Times, ссылаясь на источники среди поставщиков комплектующих деталей для Samsung, сообщило, что компания может к концу августа или, скорее всего, к сентябрю текущего года представить свой новый коммуникатор Galaxy Note III.

Вложение 129000

В сообщении говорится и о некоторых его технических характеристиках. Сообщается, этот мобильный аппарат получит огромного размера OLED-дисплей – диагональю 5,9 дюймов или 6,3 дюймов (в нескольких источниках отмечается разный показатель) с разрешением 1920 х 1080 пикселей. Однако, скорее всего, производитель остановиться на меньших габаритах экрана. Куда теперь относить Galaxy Note III с такими размерами: к громоздкому смартфону или к миниатюрному планшетному компьютеру? Кроме того, в самом ближайшем будущем Samsung планирует показать одному из американских операторов мобильной связи прототип Galaxy Note III. А что будет дальше, покажет время.


Часовой пояс GMT +4, время: 01:06.

Powered by vBulletin® Version 4.5.3
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.